СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарская актриса борется за титул самой сексуальной женщины России
Самарская актриса борется за титул самой сексуальной женщины России

Гость
23 окт 2018 в 11:32

Страх какой. В голодный год...за 100 пирожков...нет, вряд ли.

Бес
23 окт 2018 в 11:35

Что в ней самарского? Место рождения?!

Гость
23 окт 2018 в 11:39

Где она снималась или выступала? Ни разу о ней не слышал.

Гость
23 окт 2018 в 12:10

Да, понятие женской сексуальности стерлось напрочь...Навязывают нам какую-то муть, когда вокруг столько притягивающих взгляд женщин, хоть на экране, хоть вокруг... Они голосок этой Луши слышали? - конь испугается. А понятие сексуальность - это не только голые ноги и растрепанные волосы. У меня возникает вопрос - зачем так подводить глаза? ответ: потому что они маленькие и поросячьи без подводки, а так вроде побольше кажутся,... самообман )))

23 окт 2018 в 12:22

Какая же она Самарская?! Просто родилась здесь, а «Самарская актриса» в заголовке, уж больно громко сказано))

Гость
23 окт 2018 в 11:38

понятно. ясно. спасибо за важную новость.

ego
23 окт 2018 в 13:05

по мне так никаких эмоций она не вызывает, женщина и женщина ... я и поинтереснее дам встречал.... и да кстати в Самаре которые живут по сей день а не просто родились....

Гость
23 окт 2018 в 13:10

- Как зовут тебя, лошадь страшная?
- Дюймовочка .....

СТЫД ТО КАКОЙ
23 окт 2018 в 11:42

УМА НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТИЛО
НУЖНО РОДИНУ ПОДНИМАТЬ А ОНА ЭРОТИКУ ПОКАЗЫВАЕТ

Гость
23 окт 2018 в 11:45

Это она погорячилась

Гость
23 окт 2018 в 12:11

А мы -то причем? Пусть их сексуальность их мужики оценивают,что двигают их.

23 окт 2018 в 17:33

Интересно, как она борется за звание? На татами с женой Шаповалова?

Гость
23 окт 2018 в 12:13

я бы ей за кружку пива отдался

Гость
23 окт 2018 в 17:11

Актриса? И где она служит? У своего спонсора на корпоративе? Без слез не взглянешь

Бабслей
23 окт 2018 в 19:10

Гюльчатай, открой личико! Я и так лифчик с трусами сняла... Ну открой!!! Ну смотри!!! Схожу-ка я в стриптиз-бар, на красивых девчонок посмотрю. Ну а ты лучше в балет возвращайся...

Гость
23 окт 2018 в 13:43

Ей нужно в фильмах для взрослых сниматься! Однозначно.

Гость
23 окт 2018 в 14:20

Когда с женщины уже все снято, становиться не интересно.
А если серьёзно, у каждого мужчины своя женщина - самая сексуальная и любимая.

Гость
23 окт 2018 в 16:44

Лукерья - не горбаться!

Гость
23 окт 2018 в 18:17

Срамота!)

Гость
23 окт 2018 в 20:07

Да какая там сексуальность))Рука даже на поднялась )))

самарец
24 окт 2018 в 09:56

"О личной жизни Лукерьи известно мало, кроме факта ее отношений с главным редактором журнала Maxim Александром Маленковым." 

Sergey
23 окт 2018 в 22:26

Ну, насчет "стыд-то какой" - это лишнее. Но чего-то в Лукерье не хватает, чтобы быть самой-самой. В смысле сексульности, конечно.

язяядова
23 окт 2018 в 16:39

кто то проплатил ивот само совершенство

Гость
24 окт 2018 в 10:49

Да обычная деваха, чего вы так взъелись, лучше уж пуская такая, а то Настя Ивлеева с большой попой выиграет

Гость
24 окт 2018 в 13:54

Ивлеева??))) Вы с ума сошли??))

24 окт 2018 в 17:57

не обошлось без девелОпера). Ну вкус у него

Гость
24 окт 2018 в 17:55

Да конкуренция. Популярная телеведущая (Это к стати реально популярная телеведущая), певица (ну и артистка, в кино снималась) и тут: БЫВШАЯ ПОДРУГА! Ну крутейший титул!..

Гость
25 окт 2018 в 09:22

Меньше чем за 400 мл, испугаюсь

Гость
25 окт 2018 в 12:11

титул "Самая сексуальная женщина" - подразумевает что эту женщину хотят трахнуть самое большое число мужиков?

Лариса.
25 окт 2018 в 20:58

Я в ее возрасте куда красивше была .в теле .это сечас надо прилагать тиктанические усилия чтобы достойно выйти на улицу .в магазин там или к друзьям на районе.

Гость
23 окт 2018 в 13:14

Фигура - ОГОНЬ! А так, на любителя.