СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации А вам слабо? Жена самарского олигарха Шаповалова продемонстрировала идеальную растяжку
А вам слабо? Жена самарского олигарха Шаповалова продемонстрировала идеальную растяжку

Гость
16 нояб 2018 в 19:12

Волочкова 2. Зачем я это читаю, боги?

Гость
16 нояб 2018 в 21:04

А она кто?! Олимпийская чемпионка или прима большого театра? Что её так пиарят. Обычная губастенькая жена самого обычного скандального олигарха (пока)..

ВиктОр
16 нояб 2018 в 19:32

Как не надоело ести одну и ту же в течении семи лет...)))

это
16 нояб 2018 в 19:08

местные новоости иль дуб-байские

ВиктОр
16 нояб 2018 в 18:41

Ооооо, опять жена Шаповалова, опять Ильяшенко... Накаркал)))

Гость
16 нояб 2018 в 19:36

Если девушка последует умным советам и наконец сократит количество одежды до нуля, фоты возможно будут представлять хоть какой-то интерес!

чел
16 нояб 2018 в 21:48

смотрю на нее, и думаю: дети чьи у них?

Гость
17 нояб 2018 в 19:08

Ради бабла и не так растянешься?

Гость
16 нояб 2018 в 19:35

А кто олигарх-то?

Гость
16 нояб 2018 в 23:48

во у нее ласты!!!45 размера

Гость
16 нояб 2018 в 21:51

Все таки Шаповалов тут проплачивает! Ни и молодец

16 нояб 2018 в 19:11

Кто большинство то? Больные или озабоченные, как голые ноги увидят? В какой палате такие лежат? Фотки тоже там делали?

Гость
16 нояб 2018 в 21:24

Все люди как люди, одна я всё хорошею...

Гость
17 нояб 2018 в 01:23

Рядом с елочками у Самары ее в землю в растяжке посадить в грунт. Пущай туристов привлекает. Авось польза буде бюджету, если 72-% в проект очередной деньги не запустит.

Гость
17 нояб 2018 в 08:55

Зачем нам знать про ее растяжку?! Бред какой-то

Гость
17 нояб 2018 в 10:03

когда же олигархов начнут называть своим словом -просто вор.

Гость
17 нояб 2018 в 12:02

силикон реклама!

Гость
18 нояб 2018 в 21:11

Нам предлагают восхититься женой человека, с чьим именем связаны криминальные скандалы? Зачем? Людей позлить? Непонятно....
Сделала себе фигуру от не чего делать, ну, молодец, возьми с полки пирожок.
Новости, блин... колхозной элиты

Гость
16 нояб 2018 в 19:53

Красавица ! Умереть , не встать. Вот везёт богатым мужикам. Это их карма.

Гость
17 нояб 2018 в 01:05

Вот на эту ж... идут самарские денюшки. Них..вая арендная плата в ТЦ, принадлежащих Шаповалову. Это здесь фото крокодильчиков домашних не выкладывают, а я так думаю, что они под стать его супружнице.

ego
17 нояб 2018 в 09:41

сколько же он вам заплатил? озвучьте расценки,возможно я тоже попиарюсь на вашем сайте.

что
17 нояб 2018 в 11:44

стало с домом печати ,там разруха - чья это заслуга , у города теперь есть еще и эта проблема, этого мягко сказать проэкта.

Гость
17 нояб 2018 в 19:05

А нельзя ли продемонстрировать ее умственные способности?Ноги как ноги,ж*** как ж***!А коэффициент ее умственного развития соответствует количества силикона в ее мясе?????

Гость
19 нояб 2018 в 16:49

Я не пойму, у нас больше новостей в Самаре нет, кроме как семейки Шаповалова???? Задрали уже со своей Ксенией #простигосподи и ее @опой!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 18:48

Я бы ...))