СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Очередная замануха? Проверяем цены на «чёрной пятнице» в самарских ТЦ
Очередная замануха? Проверяем цены на «чёрной пятнице» в самарских ТЦ

Гость
23 нояб 2018 в 23:07

Прежде чем идти в пятницу, надо было сходить по тем же точкам на месяц раньше... Вот тогда бы удивились.

Гость
24 нояб 2018 в 11:33

Настоящая черная Пятница была только у Робинзона. Все остальное - лохотрон.)))

24 нояб 2018 в 11:25

"Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"...

Гость
24 нояб 2018 в 12:18

Очередная замануха!
Где проверка цен в динамике?
Красно-желтые ценники с зачеркнутой ценой как делают только для доверчивых покупателей.

Terminator
23 нояб 2018 в 19:30

Магазины не виноваты. Виновата власть, которая не понимает, что крупный круговорот денег в системе обеспечивает ее стабильность. Посмотрите на Америку - дефицит бюджета - триллионы долларов, а они все в шоколаде. Потому что МРОТ 1000 $. Чем больше люди потратят денег, тем больше государство выиграет, а с нашими зарплатами много не потратить. Поэтому продавцы и мудрят - они тоже кушать хотят.

Гость
24 нояб 2018 в 23:33

Купила мужу костюм "тройку": трусы и два носка.

Гость
25 нояб 2018 в 00:10

ага, сначала поднять цены на 300-400%, а потом скинуть 10%
ХА-ХА-ХА
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО-ТО ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД СО СКИДКАМИ???

Ольга
24 нояб 2018 в 21:32

Как-то, еще в сентябре , зашли с дочерью в М-видео посмотреть кондиционер в надежде на то, что сезон прошел и можно купить дешевле.И правда, кондиционер Занусси шел со скидкой 50%. Стоил 24т, а на распродаже 11990. Мы обрадовались, что урвём так дешево и побежали к консультанту оформлять покупку. Хорошо дочь сообразила тут же на месте порыться в интернете и посмотреть цену на эту модель в других магазинах. И представьте себе, в другом магазине она стоила 10990 безо всяких скидок!!!
Поехали мы туда и благополучно купили.

Гость
24 нояб 2018 в 22:41

Одни ценники переклеивают и лгут нещадно, предлагают 12 вещей по цене 6, другие ведутся, потом возвращают все. И оказавается, деньги нужнее шмоток. Цирк.

Гость
26 нояб 2018 в 16:36

Не хочу вас разочаровывать, но в бутиках наценка 300-400процентов изначально, а потом, конечно, щедрые скидки до 70 )))
Даже при таком раскладе навар вдвое.
С техникой скидки скромнее, тут реальная конкуренция есть.
Мой опыт: собираюсь купить большой телек, давно уже мониторю цены. Так вот, в эту чёрную пятницу они выше, чем месяц назад. Выше, дорогие мои! Даже с учётом мегаскидки - выше.

Гость
25 нояб 2018 в 20:47

Если кофемашину не купили за 60 т.р, то и за 45 её кто-то навряд ли купит

СКРЯГА-Дядя СКРУДЖ
26 нояб 2018 в 01:26

Л.ХОВ пусть ищут в другом месте!Задрали цены за неделю до *Ч.П*,а после *левые скидки*суют!
Как сказал Деточкин:*Нет уж-дудки*!

Гость
26 нояб 2018 в 10:56

- А что вы купили себе в Черную пятницу?
- Черного хлеба.)

гость
26 нояб 2018 в 12:43

Дурят нашего брата, ох дурят.

Гость
26 нояб 2018 в 22:46

Ага особенно микроволновке LG за 8490 р.???Я её в мае за 7350 р.покупала без скидки???

Гость
26 нояб 2018 в 10:44

Продается товар по ценам "ниже" розничных, "пятница" проходит, и продавцы сидят в полупустых павильонах и пожимают плечи, дескать все распродали. И до следующего завоза - в принципе, никто, ничего не покупает. По идеи, полки тут же должны забиваться новым товаром, чтобы шли хоть какие то продажи, шла какая то прибыль. Тут же, идет какой то самообман торговых точек. Вроде как все распродали, а с другой стороны потом продать нечего. Прибыль та же, если бы вообще ничего не делали. Бизнес по русски...

Гость
26 нояб 2018 в 14:21

Оказывается, еще очень много народа верит в "черные пятницы" по самарски , действительно в субботу и в воскресенье народная толпа из машин длинной вереницей заезжала в МЕГУ и выезжала оттуда. А скольку людей на автобусах приезжали. Смотришь на все это и удивляешься. Ведь не даром говорят, дураков ищите в зеркале.