СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самовлюблён и очень опасен: узнайте правду о себе по фото, которые вы выкладываете в соцсетях
Самовлюблён и очень опасен: узнайте правду о себе по фото, которые вы выкладываете в соцсетях

Гость
25 нояб 2018 в 00:04

Всколыхнулось болотце! Узнавшие себя в статье любители селфи полезли доказывать, что они не такие и у них ну просто уникальные мотивы для выкладывание ноготочков, фоточек еды и селфи из туалетов)))

Гость
24 нояб 2018 в 20:20

О! А больше всех в комментариях возмущаются те, кто узнал свой тип в статье

Гость
24 нояб 2018 в 15:14

Истину глаголит

Светлана
26 нояб 2018 в 11:14

Березина не трогайте! ) Это умнейший человек и профессионал с огромным опытом работы.

Гость
24 нояб 2018 в 14:05

честно говоря мне кажется психолог из него так себе. половина его доводов слишком однобоко истолкованы. на каждый поступок может влиять несколько факторов э

Гость
24 нояб 2018 в 23:25

В последнем абзаце узнаЮ Ксению Царицыну. Не хватает внимания бедняжке...

Витёк
25 нояб 2018 в 09:39

Всё это детство - пройдёт время и если бог даст, поумнеют и сами поймут кто где накосячил и исправятся......

24 нояб 2018 в 20:36

А тот, кто фотку в аватарку совсем не поставил - тот себя не уважает, путина не любит и вообще зашоренная личность ) Рассуждения уровня дворовой песочницы

обыватель
24 нояб 2018 в 19:02

пустые бредни под видом эксперта.Таких социальных психологов - пруд пруди на любой трамвайной остановук.

Гость
24 нояб 2018 в 21:08

Да ладно, в е показуха, на самом деле за пределами соц сетей у людей полная жопа...Так что в первую очередь вы обманывает себя, а остальным на все это....

24 нояб 2018 в 11:17

УзнаЮ себя...))

Малахов
25 нояб 2018 в 18:58

Приглашаю на битву " Жалкий Березин и Процветающая Бузова " .

Гость
24 нояб 2018 в 17:49

в соц.сетях жить-себя не любить. лучше это время провести с семьёй.

Гость
26 нояб 2018 в 08:39

Толпы закомплексованных и неполноценных личностей были всегда, только раньше Интернета и соцсетей не было.
Для ориентирования в диагнозах нужно не психологов слушать, а специальную медицинскую литературу почитать - там все диагнозы по дефектам личности сформулированы.

Гость
25 нояб 2018 в 13:11

В девяностые модно было "биополе чинить", "карму править". Теперь эта толпа аферистов стала психологами и психоаналитиками.