СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Дадут жару даже в непогоду: топ-5 знойных самарских красоток
Дадут жару даже в непогоду: топ-5 знойных самарских красоток

Житель
9 июля 2019 в 11:06

Добавьте цены со скидкой и без. И условия на получение скидки.

Горожанин
8 июля 2019 в 18:48

Вот те и раз!
А как же жена одного скандально известного нам самарского олигарха? Уже не котируется, али оплата закончилась?

Самарчанка
8 июля 2019 в 21:28

Уже как то надоели фото в купальнике веровочке и в сексуальных позах. Ведь интереснее и сексуальные можно и в сарафане и в платье.

Zimmer
9 июля 2019 в 05:52

Нет ничего отвратительней разтатуированой женщины.

Гость
9 июля 2019 в 12:42

Милякова сиски сделала нормальные

Самарец
8 июля 2019 в 17:34

Медицинский - самый престижный ВУЗ Самары? Не смешите мои тапочки. Если туда принимают гастарбайтеров из всего СНГ насколько наглых, ровно настолько же и тупых, то о престиже учебного заведения речи вообще не идет.

Евсей
8 июля 2019 в 19:01

Скатились до уровня Прогорода - досуг рекламируете....

врач
8 июля 2019 в 19:13

жаль,что умом этих девушек,не наделили,раз они больше ни на что не способны.

8 июля 2019 в 18:48

Уголовницы одни. Все в тату. В чем красота все тело мазать. Да и фото не местные, не Самарские.

гость
8 июля 2019 в 19:39

что в них красивого то? ну выучились и научились выставлять голую задницу -смотрите и любуйтесь.люди! а кому нужна их жопа?(дешевая провинциальная"красота" и никакого шарма.изысканности..А как им хочется нравиться ( смехота и только..

местный
8 июля 2019 в 17:52

че за крокодилы одна страшней другой

Горожанка
10 июля 2019 в 02:42

Чего-то грустно стало. Какой конкурс-то проводится? Голый и ещё голее)))))
По фотографиям похоже на каталог эскортниц или девушек с низкой социальной ответственностью!
Ну, а выставлять напоказ до такой степени и шутить на грани фола про свои силиконовые арбузы как-то непристойно для матери дочки 1,5 годовалой.
А девчонка в костюме BDSM, по-моему чересчур.
И не страшные они, симпатичные, но рядом с фото хочется ценник прикрутить.....

гость
8 июля 2019 в 17:43

Или режиссер плохой или девушки отвратные

9 июля 2019 в 23:12

Жеманные ужимки совсем не красят,это стиль бардельных девок....

10 июля 2019 в 03:02

Ну это не топ - это прямо панель. Боле менее достойно выглядит девушка в леггинсах и бейсболке. Остальные как будто сошли с рекламы "баня, сауна, досуг"...

Лариса.
8 июля 2019 в 19:54

И снова задницы (((

Кость
9 июля 2019 в 13:34

"Блондинка окончила один из самых престижных самарских вузов — медицинский.
— По специальности я клинический психолог, но сейчас работаю в другой сфере" - тогда зачем писать о престижности ВУЗа? Кончила и кончила.

гость
9 июля 2019 в 14:21

Казалось бы, серьезный новостной сайт, а такую вульгарщину размещаете. Стыдно!

Женижбек
9 июля 2019 в 06:08

Серьёзные специалисты. Ума- палата.

Житель № 2
9 июля 2019 в 11:16

Дамы из анекдота:

- Девушка, а давайте сходим в кино, познакомимся, вместе время проведем ....
- Молодой человек, а чем вам Мальдивы не нравятся?

Гость
9 июля 2019 в 12:31

Дешево и провинциально

гость
9 июля 2019 в 13:36

Если голый зад показала, ещё не значит, что красавицей стала. Чем тут гордиться?

КИРПИЧ
9 июля 2019 в 17:41

Какой нибудь папик купит их на год,а потом в тираж сдаст и новых купит

гость
9 июля 2019 в 19:55

а де красотки то? кукол вижу. красоток - нет.

Лариса.
10 июля 2019 в 08:17

Надо было статью озаглавить так -" попа -наше все !" )))))

Серж
9 июля 2019 в 13:43

Блин, слово "жару" не прочитал в заголовке

самарец
9 июля 2019 в 23:18

Вот это умница: "закончила" два вуза, сразу! Только вопрос остался: умница, которая "сразу", или которая это написала?
Теперь не принято писать, что получила образование.

Cyber
10 июля 2019 в 07:53

Губы накачаны и сиськи силиконовые. Тьфу.

sobesoff
11 июля 2019 в 07:38

под водочку всех можно позвать

гость из прошого
8 июля 2019 в 18:10

если нажраться как следует, то да они покажутся красотками.

Почитала комментарии....Когда сказать человеку нечего, то он переходит на личности...

Нострадам
8 июля 2019 в 18:42

Что за тачка на последнем фото?
Желтая.

Тад...
11 июля 2019 в 15:16

Девки супер! Женюсь))) Если буду богытым)))

123
9 июля 2019 в 08:05

Ух, сколько желчи и зависти... Девчонкам успехов. Фотки классные