СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Total White и туфли-лодочки: смотрим топ-20 деловых луков мэра Самары
Total White и туфли-лодочки: смотрим топ-20 деловых луков мэра Самары

Самара
17 июля 2019 в 13:43

63.ru, почему удаляете комменты, и уже не первый, и не только мой??? в чем проблема? Не хамили, выражались культурно... у каждого есть свое мнение, так почему удалять то, что не совпадает с вашим мнением? Закройте тогда вообще комментарии, как на правах рекламы)

17 июля 2019 в 13:46

Мэр так одеваться не должна!!! Все 20 луков ужасны, а второй (вместе с бусиками) так вообще брррр -выкинуть в корзину. Вот первое имеет место быть, и опять таки не как деловое. Где костюмчики, уважаемая? Рекомендуйте госпоже Лапушкиной хорошего стилиста!!!

Отец
17 июля 2019 в 13:52

Со стилистом ей не повезло.

San-Diego
17 июля 2019 в 13:55

Самарцы желают ей отставки и как можно быстрее.

Наталья
17 июля 2019 в 14:35

Да ну..где там деловой стиль...,гипюр,горох,платьишки веселенькие...а-ля "председатель профкома"..стилист явно требуется от прически до туфель

гость
17 июля 2019 в 13:38

Коленки - супер! Лучше прикрывать. Все остальное - сундук из 80-х. Типа давно не надевала, поносить, что-ли

17 июля 2019 в 10:45

Туфли хорошие. Одежда - не очень.
Платье с 1 фото словно у дочери поносить взяла. Ей бы костюмчик, как у девочки на заднем плане, в синем. И бусики снять.
Платье со 2 фото сделало из нее бабку.
На 3 фото - колхоз.
4 фото - нормально для поездок на дачу.

Конок
17 июля 2019 в 13:50

Деловые луки это, конечно, хорошо. Платица и туфельки - приятно. Но самарцам нужны конкретные эчивмент лукс.

18 июля 2019 в 13:40

вот бы посмотреть рейтинг "Топ 20 достижений мэра Самары на благо горожан". Только, пожалуйста, действия во благо всех горожан, не для отдельных жителей (таких как передача муниципального транспорта в концессию САГ"

Сотрудник
18 июля 2019 в 16:34

Полный отстой. Но у каждого свои вкусы.

Гость
17 июля 2019 в 18:16

Ощущение, что не в городе родилась, а в деревне. Полная безвкусица. Более-менее одета на 4 фото. Срочно на 1 канал. Там её оденут. Азаров должен проявить инициативу.

Shryke
17 июля 2019 в 10:57

А где тут дизлайки ставить?

Благодарная челядь
17 июля 2019 в 14:24

прЫнцесса! нет - Королевна!

дед
17 июля 2019 в 14:31

даже кухарка научится управлять городом

17 июля 2019 в 20:47

А что картинки перетасовали?

Городской нытик
18 июля 2019 в 07:50

Для Самары пойдет, что руководитель, что шмотки.

18 июля 2019 в 08:32

Стройная моложавая женщина, нормально одета - все пристойно и женственно. Когда человек много работает у него нет времени все время думать о "барахле".

Сало на пляже
18 июля 2019 в 08:40

Модно вывести из села девушку, а из девушки село нет. Абсолютная безвкусица в одежде. Так случается, да.

18 июля 2019 в 15:24

И причесочку срочно сменить!!!!!!!