СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Мисс Офис — 2019»: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Самары
«Мисс Офис — 2019»: выбираем самую красивую офисную сотрудницу Самары

Харви
13 авг 2019 в 15:03

Не правда. Губы у них не накачены. Просто это трудовые мозоли))

гость
13 авг 2019 в 11:05

В шоке от таких "красавиц". А сейчас модно фотографироваться с полуоткрытым ртом?
Той, которой 21 год на все 40 выглядит.

Гость
13 авг 2019 в 14:47

Ой блин, ну не могу... Почти у всех губищи накачаны... Просто жесть... И ЭТО сейчас зовется красотой????? Что творится со вкусом в народе???? Такая вульгарщина... И ресницы еще приклеенные.... Жесть...

Гость
12 авг 2019 в 17:22

Через одну практически губы "надутые"...

Гость
13 авг 2019 в 13:10

Офисный работник как серая мышь, а тут бездельницы одни!

Гость
12 авг 2019 в 17:41

Совсем новостей в Самаре нет?

Наблюдатель
13 авг 2019 в 15:46

Судя по претенденткам перестаркам конкурс необходимо переименовать, ну, хотя бы в "Мисс Планктон")))

Гость
13 авг 2019 в 13:05

Работали бы получше, а не селфяшки делали! За что деньги получают?!... 🤔

Гость
12 авг 2019 в 18:50

А где красавицы то!

Гость
12 авг 2019 в 19:09

Красавиц здесь нет!

Гость
13 авг 2019 в 11:23

А красивые-то - ГДЕ ???

Гость
13 авг 2019 в 13:07

На рабочем месте чем заняты?

Гость
14 авг 2019 в 15:45

Ну не качайте губы - уже не модно это!

Харви
13 авг 2019 в 13:58

Сразу видно, из за недюжих умственных способностей, профессиональных навыков работоспособности, стрессоустойчивости и деловых качеств, девчули присели в банки и нефте-газовые компании)) А я думаю, что не так с моим резюме? Ну теперь ясно. Губ и сисек не хватает))

кость
12 авг 2019 в 18:25

Дилеру Ягуара стоит призадуматься чем заняты его сотрудники - одна фотки выставляет, остальные "плюсят" ее. ))

Татьяна
13 авг 2019 в 23:54

От этих фотографий провинцией тащит за километр! Что денег не хватило на профессионального фотографа?

Гость
13 авг 2019 в 16:58

На должности глав районов подойдут! Лапушкина им в пример.

Гость
15 авг 2019 в 14:35

Жесткая накрутка у Лаптевой
можно ее убрать?

Злой
15 авг 2019 в 17:46

О! Мой коммент про Лаптеву выпилили. Вперед 63ру к победам! )))

Митяй
12 авг 2019 в 17:45

что за дурь?
"Победительниц нет и быть не может..." - говорил известный всем Генерал

Нострадам
12 авг 2019 в 19:30

Это Родина моя
Всех хочу на свете я!

гость
12 авг 2019 в 20:18

"Папики", в смысле директора названных контор, проапгрейдили секретарш и решили ими похвастаться?

Гость
14 авг 2019 в 07:39

Молодцы девчонки, красота повышвет работоспособность!!!

Гость
15 авг 2019 в 12:55

Анастасия Лаптева
Тысяча(!) лайков за 10 минут
Отличная конкуренция, так держать

Гость
15 авг 2019 в 13:32

Вот это накрутка у Лаптевой 🙄

Гость
15 авг 2019 в 14:46

Вот Это накрутка у Лаптевой, разве это честно?

Гость
16 авг 2019 в 00:17

Походу другие конкурсантки пишут про накрутку голосов лаптевой, которых жлобит что они в заднице остались

Гость
16 авг 2019 в 13:08

А это нормально, что вчера у Лаптевой было 600 голосов, а сегодня 3К? Неплохо так поднялась девчонка за сутки😂
Мда...... где глаза у организаторов? Таких снимать нужно с конкурса, ребят)) нечестно это так-то))))

Кося
17 авг 2019 в 06:56

Посмотрел фотки - тоска зеленая. Да и что они демонстрируют: работу или себя? Неужели в Самаре не осталось нормальных, духовно богатых и красивых девушек?

Влад
17 авг 2019 в 15:19

И ещё.

99% т.н. офисных работников и, т.б., работниц абсолютно бесполезные существа, зряплата которых входит в конечную стоимость товаров и услуг. Попросту говоря, офисный планктон — это паразиты.

Влад
17 авг 2019 в 15:38

Коммент о том, чем де-факто являются все эти "конкурсы красоты" вы чего закрысили?

Гость
22 авг 2019 в 13:26

Под номером 6

Гость
22 авг 2019 в 14:10

Конкурс уже завершился и выбрали тройку победительниц , а почему здесь ещё идёт , странно

Гость
13 авг 2019 в 15:48

Однозначно Анастасия Лаптева! Девушка одета по-офисному, прекрасно выглядит!!

Аноним
13 авг 2019 в 21:24

Сразу видно собрались неудачники на обсуждение 😁😁😁

Гость
13 авг 2019 в 13:09

6 и 11 норм!!!

Гость
13 авг 2019 в 16:45

Накручивать лайки за чикенбургер супер бизнес идея😂😂😂

Infinito
12 авг 2019 в 18:45

На месте руководства LR я горд и рад был бы за сотрудников! Красавица!

Гость
12 авг 2019 в 20:51

Девчонки все красивые!!!!

Элианора
13 авг 2019 в 10:04

Под номером 6

Маха
13 авг 2019 в 11:03

4, 10 или 13. Некоторые (не буду писать, чтобы не сеять зерно комплексов) вообще что здесь делают, хотя дурацкий провинциальный конкурс, никаких ожиданий, так, баловство...

Оля
13 авг 2019 в 11:34

Ирина Воронцова

Натали
13 авг 2019 в 15:56

Ирина Воронцова

Гость
13 авг 2019 в 18:56

Да лана Вам, девчушки как всегда в конкурсах красоты, кого это не устраивает е пойму не нравится не смотри. Много симпатичных, но Ирина Воронцова из LR мне тоже прям ух как понравилась!

Гость
12 авг 2019 в 20:50

Настенька. Самая красивая и лучшая