СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Раздетые жёны самарских олигархов: сравниваем Царицыну и Кузичкину
Раздетые жёны самарских олигархов: сравниваем Царицыну и Кузичкину

КИРПИЧ
1 сент 2019 в 01:00

Одинаковые,как две палки ливерной колбасы

Максим
1 сент 2019 в 08:19

Что я вижу, две избалованные куклы , абсолютно пустые внутри, без содержания, с явным дефицитом внимания. Такие жены в общем-то характеризуют и их держателей.

верни гаражи
31 авг 2019 в 23:26

Надоели нам ваши красотки, пишите лучше про азаровщину.

Виктор
1 сент 2019 в 09:15

1 Сентября день знаний! А что мы видим на главной странице 63.ru? Полуголые жены олигархов! Новость дня! ВЫ б еще в рубрику срочно это выложили.

Рейтинг теряете!

Гость
1 сент 2019 в 03:46

Вот и переехали с отдыха в главные новости областного центра две......,Они как-то участвуют в жизни города?Зачем Вы их подсовываете на главную страницу городского портала?Кто следующий?Жены глав районов?заводов или сети аптек?В таких трусах им в журналы путь дорога специфические ,а здесь обозрение ежедневной жизни миллионника.

самарец
1 сент 2019 в 08:54

Когда в городе разруха нужны зрелища. Тупизм!

Гость
1 сент 2019 в 00:47

Глядя на этих "красоток" становиться грустно... И это всё что осталось от русских барышень... Печально...

вика
1 сент 2019 в 00:56

Ужас

123
1 сент 2019 в 01:06

Вот это затянула !
Того гляди шнурки порвуться !

Олег
1 сент 2019 в 08:21

Хорошо бы, если о них написали какие жены олигархов меценаты, кому помогают...

Лариса.
1 сент 2019 в 09:23

ну вот как пофиг как выглядят жены олигархов )))в кармане от этого не прибавиться .и своих забот хватает .)

Герой России
1 сент 2019 в 15:45

Простите, конечно, но обе на внешность не очень... Весьма спорный вопрос о их "красоте". Главное, чтобы мужьям нравилось.
Но ничего сексуального не в телах не в белье не нахожу(
Грустно все.

Vadim
1 сент 2019 в 16:04

Просто ужас. Никогда больше не возьму в Гарибальди колбасу. Что бы не попульстительствовать этим разнузданным особам.

эдуард
1 сент 2019 в 09:00

порядочные женщины так себя не ведут

Гость
31 авг 2019 в 23:51

Разве это красотки(

1 сент 2019 в 06:19

Баба как баба, и что её ради радеть?
Разницы нет никакой между Ксюшей и Викой
Если, конечно, и ту, и другую раздеть...
(В. Высоцкий, подправлено мною)

Елена
1 сент 2019 в 08:20

Пусть совсем разденутся , тогда будем оценивать . Глупая заказная статья . И это в новостях 63.ru ?

Константин
1 окт 2019 в 10:13

Богатые средствами, но бедные разумом!

Гость
23 нояб 2019 в 01:41

А почему на многих фото глаза какие-то кукольно-бессмысленные?

серж
27 дек 2019 в 21:36

Обе ничего, но КЭТРИН ЗЕТА-ДЖОНС гораздо лучше !!!!!!!!

Гость
1 сент 2019 в 12:32

Куда мир катится? Одна грязь и пошлость!!!!

Гость
1 сент 2019 в 06:28

Пусть лучше они на нас смотрят - благодаря другим людям(покупателям)они и существуют

ГОСТЬ
1 сент 2019 в 08:15

Думаю. где я таких много видел?) во! в Детском мире на полках стоят -копия)Даже дитю не надо..(

Гость
1 сент 2019 в 15:41

Зря на женщин накинулись! Фотки из Инстаграма, а там фото с книжками в руках или на фоне токарного станка не найдешь - все дамы в купальниках на море. Да и странно бы было, если бы они на солнышке в сапогах и пальто загорали. Похожи внешне - так это мода такая - в городе на девушек посмотрите почти все с распущенными косами, приклеенными ресницами и надутыми губами. И вообще моду для женщин мужики придумывают. Хотя для разнообразия могли бы разместить фото жены олигарха - "пышечки". Да и идея написать кто из них занимается благотворительностью интересная, а так только вызывает совершенно ненужный негатив.

Гость
1 сент 2019 в 20:03

Новость просто бомба для Самары. Две полуголых тетки. Гыгыгы

Гость
2 сент 2019 в 18:31

Красивые девушки с хорошими внешними данными - не только их родителей заслуга (спорт, сбалансированное питание, отсутствие вредных привычек и прочее- требует самообладания, воли и как минимум ума, чтобы это понимать и следовать выбранному курсу)
Красивая женщина, также может быть умной, и верной, хорошей мамой и классным специалистом знающим несколько иностранных языков. Посмотрите с кем вы общаетесь и вы поймете кто вы есть. Если среди вас нет таких людей, выводы сами делайте.
Умные мужчины не выбирают себе глупых женщин для продолжения рода т.к. их ген в детях тоже участвует. (конечно если ему она не как яхта для имиджа нужна)
Вы лично, кто тут яд свой распыляет, с этими девушками не знакомы, да и вас ни кто тут не знает, чтобы оценку умственным способностям давать малоизвестным людям. О вкусах и красоте, конечно же не спорят.
Просто так на людей наговаривать за то, что девушки вышли успешно замуж и веглядят хорошо - это как минимум низко, хотя возможно это как раз ваш уровень.
Богатые тоже плачут и это не сериал такой...

Всем добра!

Гость
31 авг 2019 в 23:25

а они чем-то различаются?

гость
1 сент 2019 в 11:55

А что других новостей нет ?

Гость
1 сент 2019 в 08:21

Они одинаковые. Я бы подумала, что это одна и та же женщина в разных ракурсах.

Гость
1 сент 2019 в 09:38

Девушки не виноваты же, это их выбрали чтоб они нас смешили. Вот кто выбрал вот тот и мешен

Валентина
1 сент 2019 в 10:55

Очень обидно за страну,дожили,чем девочки гордитесь?своими половым признаками? Хорошими и добрыми делами нужно заниматься,если есть время и возможности, а раздеться перед всеми большого ума ненадо

Гостья
2 сент 2019 в 00:53

Силикон он и в Африке - силикон. Зачем устраивать "плейбой" с рейтингами на новостном городском портале. Напишите честно - на правах рекламы, мы поймем, что вас финансируют и без этого бюджет не сходится, бизнес есть бизнес. А голосовать будем на выборах.

Иван
2 сент 2019 в 16:56

Абсолютно одинаковые не симпатичные телки. Ни на лицо ни на фигуру.

Гость
1 сент 2019 в 09:00

Пусть попробую на 25000 так пожить, "Красавицы"!!!!!

Гость
1 сент 2019 в 23:39

Не понимаю я этого!!!! Ты жена состоятельного мужика!!! Фото... Трусы то ли есть то ли нет!!! Стыд и срам! Позорище! Делай фото для мужика любимого.. Нам зачем твои полоски? Нет ну правда! Нет чтобы эти деньги на дорогих фотографов и купальники дизайнерские перечислили на фонд укрепления фасадов дворцов культуры!!!

Димитрий из Самары
2 сент 2019 в 19:35

Поражает тупость наших теле - и интернет журналистов! Неужто эти "забугорные" жители, купающиеся в роскоши со своими чадами, представляют интерес для простых жителей Самары и Самарской области. Мне лично было -бы более приятно,если - бы написали о том, что нашлись, наконец -то, владельцы открытого падающего распределительного электро/шкафа под гранитной доской памяти Александру Матросову на углу Победы дом 87 и Матросова 8 в Самаре. Сегодня малыши хотели положить к портрету Героя А.Матросова цветы, но учитель их не подпустила, сказав, что эта громада может упасть, т.к. еле стоит, и током шандарахнуть может. Димитрий из Самары.

Пенсионерка
2 сент 2019 в 22:47

Жена Гарибальди наверное его колбасу не ест, поэтому такая красивая. И я перестаю, хочу похорошеть, да иденег мало.

гость
2 сент 2019 в 09:05

Во всем должна быть мера. Они абсолютно одинаковые, стандарты современных стереотипов. Только непонятно, что скрывается за внешностью?

Мужчина хороший
1 сент 2019 в 22:53

ЗАВИСТЬ ЧТОЛЬ У ВСЕХ ТУТ,,,

Лариса.
1 сент 2019 в 09:19

53 .ру .ну не любят нигде в мире богатых ..

Лариса.
2 сент 2019 в 17:35

по моему пора прекратить глупые препирательства
Девчонки нормально выглядят .одна из них красивее .на мой взгляд ..не буду называть кто .Ну вот у них так жизнь сложилась .
Есть немало женщин .кто тоже достойно выглядят и деньги сами зарабатывают. но ведь мужей богатых на всех не хватит )))А есть женщины .кто деньги зарабатывают .но с внешностью не очень повезло .
НУ разные мы все ...
И нет никакой зависти .

.потому что это глупое чувство .:-)
насколько знаю по жизни .завидовать могут тем .кто рядом .а тем . .кто никак не сопричастен к твоей жизни -обычно не завидуют .мне так думается .

Влад
2 сент 2019 в 12:27

Молодцы девочки !!! Женщина должна быть, Нежной, красивой, доброй.

Райсобеськин
2 сент 2019 в 19:17

Фу, долой силикон и ботокс

Ирина
3 сент 2019 в 17:16

Девушки обе красивые,только выглядят не как жены,а как прости....Господи

Нострадам
4 сент 2019 в 12:50

ваще не встал.

Гость
1 сент 2019 в 08:21

Ни бы их заботы

Гость
1 сент 2019 в 14:35

Ужас.больше показать не чего?

Rds
1 сент 2019 в 16:56

Смотрю 63.ру в газету молния превратилось.

Райсобеськин
2 сент 2019 в 16:50

Фи, долой ботокс и силикон

2 сент 2019 в 18:31

Натуральное мясо против силикона.