СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Босиком по подиуму: смотрим, как в Самаре прошли «Поволжские сезоны Александра Васильева»
Босиком по подиуму: смотрим, как в Самаре прошли «Поволжские сезоны Александра Васильева»

Гость
12 окт 2019 в 12:00

Ну хоть по погоде одеты

Вредная
13 окт 2019 в 23:39

Show must go on, конечно, но все-таки так нельзя, чтобы модели одежды были созданы исключительно для прохода по подиуму и не могли нигде никогда более использоваться. Люди живут каким-то своим узким кругом. Тонны этих произведений ежегодно уничтожается в мире, правильно ли это? Балаклавы красного цвета - апофеоз бредового эпатажа.

гость
12 окт 2019 в 18:32

Судя по его программе модный приговор, можно сказать только одно; Вот так одеваться нельзя. Он вроде как историей увлекается, а при чем здесь мода?

Светлана
12 окт 2019 в 20:14

Жаль что у нас в России легкой промышленности совсем нет, а так же мы не делаем тканей пуговиц и молний, Бедолаги дизайнеры, вынуждены работать в маленьких ателье, и цена инпошива становится высока.

Гость
12 окт 2019 в 14:04

Клоунада а не мода,где ходить в этом одеяние

Гость
12 окт 2019 в 14:09

"Мода" для одухотворённых лиц в зале...

Эльвира
12 окт 2019 в 20:11

Классное шоу, ходила несколько раз, жаль в этот раз не попала, у организаторов всегда в запасе что то необычное.

Гость
12 окт 2019 в 22:08

Очень понравилась программа конкурса
К сожалению не смогу попасть ни на одно из них. Этот конкурс очень важен для студентов и будет подезен тем, кто имеет практику работы с клиентами или связан с производством олежды. .Была участником первого конкурса и по себе знаю, что подготовить работу к показу с одной стороны очень интересно с другой стороны очень сложно. Потребуется много сил как физических, так и моральных. За всем этим стоит труд и не пары дней. В основном показываются студенческие работы, но театральные работы как правило от профессионалов и всегда на высоте, поэтому этот конкурс никогда не разочаровывает тех, кто увлечен театром.

Галина Валентиновна
14 окт 2019 в 10:42

Странно видеть комментарии от людей, которые не разу небыли на мероприятии не поинтересовались, что это за конкурс. Он уже проходить 19 лет информацию можно прочитать везде в открытых источниках. Нет ведь вылезают со своим не компетентным мнение и видимо очень горды этим.

гость
12 окт 2019 в 21:17

ну просто "супер"!!! особенно модели в шапочках с разрезами для глаз...ха-ха-ха

12 окт 2019 в 13:20

наркоманы что ль?

Лариса
12 окт 2019 в 20:16

Удивляюсь энтузиазму организаторов столько лет проводить для студентов данное мероприятие.