СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми
Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми

16 дек 2021 в 12:29

Никакие шмотки не скро
ют заурядную внешность этой Задэ.

новостной сайт плавно переходит в жёлтую прессу

Гость
15 дек 2021 в 21:38

Зачем нищим и бедным знать о роскошной жизни подруг российских миллиардеров?

Гость
15 дек 2021 в 19:54

КТО ЭТО? и зачем мне это знать?

Гость
15 дек 2021 в 20:38

зачем это в местных новостях? Чтобы обозлить читателей? фильм Навального об этой персоне многие видели. Умом она не блещет.

15 дек 2021 в 20:18

Ну она явно на любителя, неискушенного.

Гость
15 дек 2021 в 20:47

Это чудо ещё здесь зачем?

Гость
15 дек 2021 в 22:05

Для тех кто задаёт вопрос кто это, просто забейте в поисковике "Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт" и посмотрите видео.

Опытный пенсионер
15 дек 2021 в 23:17

Уважаемая Редакция. А зачем вы тогда, провокационно выставляете такую статейку..
Если нельзя комментировать.
Хотите таким "тонким троллингом" добить население?
Садистски испытать на прочность.
И чо? Вогнав в окончательную депрессию и безысходнсть.
Хотите суицидов? 😠

житель
15 дек 2021 в 21:11

Кто, что?? Супер новостная статья...

Гость
16 дек 2021 в 00:44

Позлить что ли хотят обладателей уличных деревянных туалетов этой статьёй 🤣

Гость
16 дек 2021 в 00:50

Любят банкиры мигранток...

Патриотище
16 дек 2021 в 02:49

"Кому на Руси жить хорошо". Так надо было озаглавить рассказ о том, какие шиши и на какие тряпки тратит эта божественная графиня из спецкоманды журналистов " Потёмкинский барак".

Гость
16 дек 2021 в 09:35

Банкир К...н же запретил ее обсуждать... грозился . А тут целый разворот со слайдами)))

Гость
16 дек 2021 в 00:32

Кто эта известная брюнетка?

Негоро
15 дек 2021 в 20:35

А как же модель, живущая в Эмиратске, все ли у нее хорошо, нет ли отторжений силикона и ботокса? Я волнуюсь, не сплю по ночам, душа болит за нее.

Гость
16 дек 2021 в 01:42

Меня родители приучили не завидовать чужому барахлу и не заниматься подсчетом его стоимости, поскольку это мещанство.

Гость
16 дек 2021 в 09:37

Нам то это зачем? Это все следкому надо.

Гость
16 дек 2021 в 09:57

Вот только про всяких задов нам не хватает инфы!

Нерв
16 дек 2021 в 12:15

Меня с часами за 1500рублей на 500 метров к Кремлю не пустят!

Гость
16 дек 2021 в 14:19

Хоть на И, хоть на Я… на кой … р нам Наиля?

Ивашка
15 дек 2021 в 19:49

А новостей то нет что ли??? А как поживает жена самарского олигарха?? Давно не писали

Гость
15 дек 2021 в 19:40

Зачем это здесь? Она даже не знает, как правильно произносится её имя.

San-Diego
15 дек 2021 в 19:40

"Путин назвал борьбу с бедностью безусловным приоритетом"-mk

Самара лучший город
15 дек 2021 в 19:45

Настоящая патриотка Родины!

Гость
15 дек 2021 в 20:01

Хороша Маша да не наша.

Гость
15 дек 2021 в 20:00

к сожалению, Ганс Шмайссер погиб
США очень динамичная информационна платформа
платить надо всё время и встраиваться каждый год заново а то и три раза за день
это вот айтишничество и мало кто готов так сильно ковырять программы в компьютере, но это.. да.. может быть это не для всех.. тем не менее программы есть разные и можно устанавливать, не забывайте продлить антивирусную подписку

Даниил
16 дек 2021 в 10:08

Хватит мои комменты удалять я быстро строчу, еще больше нашлепаю!!!

Гость
16 дек 2021 в 16:19

Кто она такая?

Гость
16 дек 2021 в 18:08

Вот это новость для холопов! Заслуживает их внимания и зависти! Вау!

Гость
16 дек 2021 в 18:09

ЭТО всё очень интересно, особенно с голым заде...

San-Diego