СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ущерб на 4,7 миллиона рублей: ревизоры нашли нарушения в оплате ремонта парка Металлургов
Ущерб на 4,7 миллиона рублей: ревизоры нашли нарушения в оплате ремонта парка Металлургов

Горбатая жизнь продолжается!
16 авг 2018 в 17:52

Прошлый год-Без Парка!!!
Весь этот год-то же Без Парка???!
А какой результат?На каблуках не пройти!На велосипеде не проехать!Коляску с ребенком не прокатишь!Мелом на тротуаре не напишешь *Классики*!Зачем горожанам *ТАКОЙ РЕМОНТ*???

Гость
16 авг 2018 в 17:08

Свеженький хинослив подоспел. Давненько новостей не было

Nbv-Nbv
16 авг 2018 в 18:17

Я балдею в этом строительно-ремонтном палисаднике ( Струкачи, Ладья, парк Металлург, "строительство" дворца спорта имени Меркушкина, Речной вокзал и т.д. ), плюнуть некуда - везде одно ворьё, бракоделы, халтурщики, прожектёры и всё хорошо моя прекрасная маркиза, всё хорошо......

Гость
16 авг 2018 в 20:19

Новость из разряда "прокатит на дурачка".
Тот же Департамент финансов (у них была служба финансового контроля в 2017 году) тщательно проверяла все сметы на ремонт парка Металлургов и выдала положительное заключение. В декабре 2017 года те же сотрудники Департамента финансов уже проверяли отчеты по ремонту парка Металлургов и выявили всего лишь незначительные нарушения.
Осенью, во время ремонта парка Металлургов там регулярно бывали проверяющие из администрации Кировского района и городской администрации. Было время сделать замечания по ходу ремонта.
И внезапно, через 8 месяцев после окончания ремонта, сделана очередная попытка "нарыть" компромат против Кришталя и выявить завышенные объемы.
Да, и никаких 120 миллионов на ремонт парка Металлургов потрачено не было. Это ложь. В действительности сумма за ремонт была в полтора раза меньше.

Гость
16 авг 2018 в 19:14

Вот бы Хинштейн проверил все стройки последних четырех лет. Они все с косяками, все развадивается. Пришло время подрядчикам отвечать за свою "работу".

лучше
17 авг 2018 в 06:13

бы про птичник написали ,как там стройка за 12 миллиардов, где денежки- на рублевке в виде небольших домиков для кур бедных поросят...

Гость.
17 авг 2018 в 04:03

Ну замечательно.... Очевидное бросилось наконец то в глаза. Ремонт первого этапа уже развалился. Местами даже забор свеженький рассыпается. Везде разруха.

Вместо нашего замечательного конного клуба остался пустырь. Скатертью дорожка такому директору! Сидит на своих дачах и детей катает по элитным кружкам, про нас и наши отчаянья ему не интересно. Вход в парк с нашей стороны даже заварили....Вот так вот!

Гость
16 авг 2018 в 17:36

Так воровать, народ будет вынужден вообще без пенсий остаться!

Гость
16 авг 2018 в 17:38

Опять нас обокрали.

16 авг 2018 в 22:05

Неужели нельзя предотвратить воровство??!! Удивительно.. сначала позволят спи...ить, а потом за одно место типа берут!! Только денежки уже тю тю...

Гость
16 авг 2018 в 22:21

Вовсем виноват Фунтиков

Гость
16 авг 2018 в 23:45

И всего-то? А на триллионы слив за границу Отчизны не нашли? Замки и яхты стали невидимыми? Испуг взял вдруг?

Гость
17 авг 2018 в 00:15

Каждому из нас, жителей города с более чем миллионной численностью людей... Да-да, людей, как бы вам, нахапавшим плохо лежавшее наше достояние, не хотелось бы считать нас скотом... Нам ясно, что в действительности суммы, выделенные на так называемый "ремонт" чего бы то ни было, были не потрачены, а раздербанены между группировками, распоясавшимися донельзя в нынешних условиях вседозволенности...

вика
17 авг 2018 в 06:51

Так там четыре только на аукционе сэкономили

Гость
17 авг 2018 в 08:13

Но ведь реально при проверке госзаказов "откатных" столько можно вернуть в бюджет, что получим новый резервный фонд в разы больше пенсионного. Смысл из нищих копейки выбивать, если Хинштейн тремя уголовными делами за пару недель уже 10% пенсионной реформы сделал?

Гость
17 авг 2018 в 08:52

Хорошо, что больше нигде, кроме парка металлургов плитка волнами не пошла и не провалилась. Сплошная показуха. Смешно!

472254
17 авг 2018 в 09:43

А чего же свою племянницу ирку не забрал? Оставил её для чего?

Гость
16 авг 2018 в 18:44

Было бы все хорошо в парках не выперли бы Кришталя с работы.
Значит власть все таки работает!