СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мэр Елена Лапушкина пообещала не штрафовать самарцев за купание в запрещенных местах
Мэр Елена Лапушкина пообещала не штрафовать самарцев за купание в запрещенных местах

25 июня 2021 в 16:00

У нее тепловой удар что-ли? Столько запретов на пустом месте, заняться в обустройстве города не чем уже?

25 июня 2021 в 22:13

Прямо уже на горле чувствуются ручонки заботливой власти

25 июня 2021 в 21:49

а пляж на 8 просеке вне закона что ли?

Пуля в Нос!
25 июня 2021 в 16:06

Напоминает мне это: когда власть начинает чувствовать свое поражение и недоверие народа, начинает тявкать и до последнего издеваться над народом! Скоро смена власти придет осталось ждать нам немного! Надеемся будет лучше! Почему раньше было для людей, а последние 20 лет против людей? Кто то уже тут лишний?

Гость
25 июня 2021 в 17:02

Если нельзя,но очень хочется,то можно. Все чудесатее и чудесатее становится в городе …

25 июня 2021 в 19:19

Вот проявила заботу и понимание желаний обычных горожан и сразу куча позитивных комментариев. Приятно видеть такой диалог между властью и обывателями.

27 июня 2021 в 21:34

А зачем тогда тарахтела...?

Гость
25 июня 2021 в 16:03

Как еще не додумались: допуск на пляж - по ентому КРен коду. Не привился - гуляй на солнце.

игорь
25 июня 2021 в 19:52

благодетельница ты наша МАТЬ ТЕРЕЗА.

Гость
25 июня 2021 в 19:17

В очередной раз продемонстрирована профнепригодность высших самарских чиновников

Гость
25 июня 2021 в 19:02

Елена Владимировна, низкий Вам поклон от жителей города. Спасибо Вам за заботу о гражданах. Мы видим Вас в правительстве России, но как жалко Вас отпускать в Москву.

Коммунист
25 июня 2021 в 16:18

Лапушкину в губернаторы!

Гость
25 июня 2021 в 16:08

Ну вот - говорю Лапушкина это лапулька наша, надо её выбирать в думу, а затем в президенты! Строгая, но милая женщина.

Гость
25 июня 2021 в 20:25

Что с бабы взять-то…

Гость
25 июня 2021 в 20:42

Цирк на выезде )))

Гость
26 июня 2021 в 00:33

Позорище

Роберт
25 июня 2021 в 17:26

Передумывай снова взад леночка.

Гость
25 июня 2021 в 20:47

Хинштейн ей выкатил претензию (предвыборную), вот и отменила... А то ж Азаров инициатором был, не иначе!

Самарчанка
25 июня 2021 в 16:29

Ну то, что власть обеспокоена нашим здоровьем и жизнью это радует. Предупреждения, что опасно купаться в необследованных местах это правильно

гостья
25 июня 2021 в 19:41

Вспоминается фильм. Не точно, но что-то вспоминается, так как смотрела фильм давно, да и читала книгу с созвучным сюжетом. Возможно, объединила сюжеты. Горожане недовольны правительством. Власть решает огородить город колючей проволокой и передать заключенных в семьи, не оплативших коммуналку. Затем колючку снимают, заключенных забирают и горожане уже в восторге от правителей, хотя оно не поменялось. Так и сейчас. Запретили, немножко ослабили и комменты полны розовых слюней.

На этом же сайте сегодня :
25 июня 2021 в 20:43

В реке Сок запретили купаться: показываем места на карте
Ловить нарушителей будут административные комиссии

газовод
25 июня 2021 в 21:01

за едро ни голоса

Гостья
25 июня 2021 в 22:25

Лапушкина не иначе перед прямой линией с президентом реверанс сделала. Как бы взад не отмотала. А может температурные аномалии на неё так влияют?

25 июня 2021 в 23:13

Ой, барыня, спасибо, уважила прям, деревья сажай уже на месте спиленных и кронированных по всему городу, меньше мозги у вас кипеть будут

Гость
26 июня 2021 в 19:14

Как флюгер. Ни одного взвешенного, выверенного в законном плане решения.

Роман
25 июня 2021 в 15:58

Зря.Надо по пять тысяч с рыла драть.Пока все не вакцинируются.

Гость
25 июня 2021 в 16:52

Люди тонут почти рядом с белым домом. Раньше купались где хотели все нормально.

Гость
25 июня 2021 в 17:11

СПАСИБО !!! ❤️❤️❤️ЕЛЕНУ ЛАПУШКИНУ В ГУБЕРНАТОРЫ !!!!!!!!!!❤️❤️❤️СПАСИБО !!!

Гость
25 июня 2021 в 19:43

Может еще пенсионный возраст понизит, на руках буду носить.

Истина
26 июня 2021 в 06:58

"Удивительно свободное государство", строит единая россия. Обязательно буду голосовать за кпрф и призывать всех знакомыых и родню.

Гость
26 июня 2021 в 13:17

А в фонтанах купаться можно????

Гость
26 июня 2021 в 13:30

Дорогая Елена! Снизьте, пожалуйста, тарифы ЖКХ. Защитите своих подданных от злых путинских олигархов.

Гость
25 июня 2021 в 19:41

Правильно! Сами утонут!

Гость
25 июня 2021 в 20:14

Желаю Лапушкиной здоровья

Вася
26 июня 2021 в 07:17

Хе*ней занимается! Ну ничего,не долго осталось!

Старик Собакин
26 июня 2021 в 11:15

У них желание одно, народ должен ходить строем и выполнять все приказы. Вот, исходя из этого и постановления.

Гость
26 июня 2021 в 13:28

Дорогая Еленочка, целую Ваши туфли!

Host
26 июня 2021 в 21:08

А следом нужно запретить дышать воздухом в определённых районах города и области. Вредно же ! И всё из заботы о людях… Извольте- МЭРствую

Станислав
26 июня 2021 в 23:21

А чё все и мэр без масок? Штраф.

Host
26 июня 2021 в 23:31

Интересно, те,кто подобные указы издаёт, о ст. 6 Водного кодекса знают?

АДминистрация
27 июня 2021 в 13:01

Она просто перестраховывает недоработку администраций и в случае, если кто утонет, они скажут, а там пляж "закрыт"!!! Она просто самоустраняется от своих прямых обязанностей!!!

Гость
27 июня 2021 в 14:02

Никто и несобирплся штрафы платить.

Тучка
27 июня 2021 в 15:03

Теперь всегда буду за Лапушкину голосовать. Я после предыдущей новости полторы недели не купался, очень тяжко было...

Гость
27 июня 2021 в 17:41

Горох на кофте мужичка рулит)))

Гость
27 июня 2021 в 18:40

На Полнвом спуске пляжи еще не готовы, а лето уже в разгаре, впервые такое. Мусор, отсутствие кабинок туалетов, шпалы горы песка и это на 27 июня 2021. Позор!

Поликарп
27 июня 2021 в 20:58

Постановление - один из видов подзаконных нормативно-правовых актов, принимаемых органом исполнительной власти. И это постановление уже принято, т.е. обязательно к исполнению со всеми вытекающими. А эта тетка "обещает" не штрафовать. Пусть правительство Самарской области объяснит нам разницу между постановлением и обещанием тетки.

Гость
28 июня 2021 в 11:32

А может нужно штрафовать чиновников за подобные постановления? Возможно в следующий раз будут думать, прежде чем запускать очередную глупость.

Столяр
25 июня 2021 в 21:18

А я считаю что она всё правильно делает. И президент и правительство тоже.Просто некоторые недоумки не понимают этого. Забыли про 90-е . Расслабились .
Какие проблемы, вылить в реки нефть, сами не полезут купаться, нефти у нас много, хватит на всех!

Гость
25 июня 2021 в 20:38

Молодец!