СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В отели Севастополя теперь пускают только привитых или переболевших COVID-19 туристов
В отели Севастополя теперь пускают только привитых или переболевших COVID-19 туристов

17 июля 2021 в 04:54

Новость ниже в ленте, ребята, это не сердце, сердце выглядит иначе.
А этот символ пришёл к нам из далёкой истории и символизирует он пятую точку.
А так всё логично лаконично, я тонны роликов уже просмотрел про эти "магазины" помимо всякой разной просрочки, там тоннами ещё и детской просрочки, а это уголовка, но я что-то ни разу не видел в новостях, чтобы кого-то посадили за такое, хотя бы в качестве запугивания, нет, ни разу такого не видел.

Гость
16 июля 2021 в 16:06

В самаре недоделанных перестаньте пускать в общественный транспорт
без справок о вакцинации.

Светлана
16 июля 2021 в 18:35

да и плевать на этот Севастополь!!!

Коммунист
16 июля 2021 в 16:24

Это их дело. Пусть выживают как могут.

Гость
16 июля 2021 в 18:37

Мы, лично , даже бесплатно туда бы непоехали. Так что плевать.пусть голодают без наших денег. Зима то скоро, тренироваться им надо лапу сосать.

Гость
16 июля 2021 в 18:53

На фото очень непривлекательный отдых, прямо не отдых, а преодоление.

Арси
16 июля 2021 в 20:48

то есть здоровым там не место

Гость
16 июля 2021 в 21:47

Это самовредительство ненадолго, отменят, как отменили QR-коды в Москве и Подмосковье при посещении кафе и ресторанов.

вячеслав
16 июля 2021 в 22:06

Да уж ... Как же Собянин подставил региональные власти, отменив QR - коды ... и разрешив ресторанам и кафе работать в ночное время в Москве

Гость
17 июля 2021 в 09:37

Вот в севастополь и крым наша семья ни за что и никогда и даже за бесплатно непоедет. Так что плевать на то что они там замутили.

Абориген
17 июля 2021 в 23:03

Ни сертификат о вакцинации от COVID-19, ни справка о наличии антител не имеют никакого отношения к реальному здоровью населения

Гость
18 июля 2021 в 11:48

оказывается город-герой Севастополь попал во власть фашистов. почему же молчат ветераны?