СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Куда можно поехать отдыхать в России летом из Самары
Куда можно поехать отдыхать в России летом из Самары

9 апр 2023 в 12:23

За сегодняшние цены на югах можно и у нас отлично отдохнуть. Нужно лишь изменить образ жизни: передвигаться на такси, кушать в ресторанах (лучше каждый раз - в новом), походить по музеям, театрам, выставкам. Можно сэкономить.

Гость
9 апр 2023 в 09:23

"Но добраться до курортов несложно: от аэропорта или ж/д вокзала в Анапе можно доехать на автобусе или такси."
В Абхазию то??? Может следует статью показать корректору? От Адлера ещё куда ни шло...

Гость
9 апр 2023 в 09:32

На самолете попасть в столицу Татарстана из Самары можно только через Москву, Уфу или вообще Новосибирск )))

Гость
9 апр 2023 в 09:14

Адлер: плацкарт — от 3800 рублей, купе — от 6200 рублей;
Анапа: плацкарт — от 4399 рублей, купе — от 5889 рублей;
Лоо: плацкарт — от 4073 рублей, купе — от 7200 рублей.
Лоо находится ближе к Самаре чем Адлер по пути следования поезда, почему туда дороже чем в Адлер???

Гость
9 апр 2023 в 18:46

Непростой выбор: Новый Афон или новый Айфон ?

Гость
10 апр 2023 в 18:24

Ехайте в абхазию к абазинам на авто. 🤣👍. Они вас очень ждут в этом году, а скорее ваши тазы , уж поверьте старому Парсе 🤣🤣🤣. Ну, ничего, пешком тоже можно путешествовать.

Гость
10 апр 2023 в 18:45

А что же с Крымом? Что случилось?

Все в Крым, зря что ли его присоединяли!Там почти так же безопасно, как в Мариуполе или Херсоне!))

Гость
9 апр 2023 в 09:50

Хотел бы я посмотреть на двоих, пытающихся за 70 рублей в Сочи отдохнуть неделю 🤣. Наверно жить они будут в палатке на горе. В реальности , по бедному , минимум 20 рублей в день. Мож они не едят ?

Гость
9 апр 2023 в 09:06

Всё будет как решит начальство, а оно вряд ли летом надолго отпустит гулять

Гость
9 апр 2023 в 09:20

Разъезжать не на что. На дачах будем отдыхать.

Гость
9 апр 2023 в 09:34

дядя вова мы с тобой... а ты поедешь с нами на народные курорты отдыхать в сочи или абхазию?

Гость
9 апр 2023 в 14:24

на дачу....

Гость
9 апр 2023 в 23:45

Поедим в Турцию отдыхать скоро станет она НАТО

Гость
9 апр 2023 в 10:37

В сибирь!

Гость
9 апр 2023 в 20:54

а как же Крым - наш ?

Гость
10 апр 2023 в 09:24

При проклятых коммунистах в Казань ходили поезда, летали самолёты. Ещё и малая авиация была. Сейчас намного лучше, разумеется.