СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом
Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

26 апр 2023 в 15:16

А зачем этой весной в Крыму вырыли столько окопов и повсюду усеяли противотанковыми бетонными пирамидками?
Похоже этим летом уж точно обойдёмся без отдыха в Крыму. Спасибо, не нужно.

26 апр 2023 в 20:38

В 2013 году я был в Крыму с женщиной. Круиз на теплоходе MS Adriana, из Одессы. Фантастика. Круиз ночью, экскурсия с гидом, музеи, прохлада днем. Когда-нибудь повторю нечто подобное, когда буду на пенсии.

26 апр 2023 в 16:15

С низкими ценами вы конечно рассмешили. Можно ещё более низкие цены предложить за отдых на берегу моря. В Сомали.

Гость
26 апр 2023 в 15:07

Где низкие цены, в Крыму 🤣 ? 50 рупий в неделю на 1 чела по бедности. Вы хоть думайте что пишите. Низкие, если конечно вы только завтракаете, живёте в 💩 без воды и никуда не ездиете на экскурсии. Вы за лежаки только 700 рублей на пляже отдадите в день. 🤣🤣🤣. А вино вы будете пить невино совсем. Теперь умножьте на 2 взрослых и ребёнка ? Причем ребенок неменьще будет тратить. Почём мороженое нормальное то 🤣 , если в Самаре 150 ?

Гость
26 апр 2023 в 15:10

Как что?! А за экстрим, что по балде может болванка прилететь или дрон - за это доп. оплату надо требовать за такую привлекательность!

Гость
26 апр 2023 в 15:18

У нас ШирЯво есть!

Гость
26 апр 2023 в 15:50

> заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

О, уже заставляют отдыхать. Просто вернули полуостров?

Гость
27 апр 2023 в 00:05

А потом неожиданно произойдет хлопок на известном мосту, и все любители поездок на автомобилях и поездах окажутся захлопнутыми в мышеловке))

Гость
26 апр 2023 в 16:15

А шапки с Z будут раздавать, чтобы потом получить по ней?

Гость
26 апр 2023 в 16:40

👍

Гость
27 апр 2023 в 09:24

На пляж через окопы 🙂 ? Нет, спасибо.

Гость
27 апр 2023 в 09:26

Из за принцыпа и гражданской позиции - ни за что .