СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В МЧС предупредили самарцев об опасности в День России
В МЧС предупредили самарцев об опасности в День России

12 июня 2023 в 07:48

Вы это сообщение передайте Диме фестивалю. А то он не в курсе и устраивает праздник на площади

Гость
11 июня 2023 в 22:05

деньги потраченные на фестиваль... верните в бюджет!

Гость
11 июня 2023 в 22:58

Раз пошла такая пьянка - разливай последнюю баклажку..
Мистер Сидр.

Гость
11 июня 2023 в 21:48

А как не выходя из дома прийти на концерт на пл. Куйбышева? Вы уж как-нибудь договоритесь с Фестивалем, проводить концерт или это опасно.

12 июня 2023 в 06:49

Что за бред здесь пишут??? Почему нельзя выходить из дома? Погода такая же как и все эти дни...Можем мы что-то не знаем? Не пора ли авторов привлекать к ответу за фейковые новости? Статья есть, мало не покажется...

Гость
11 июня 2023 в 22:55

Последний день Помпеи?..

Гость
11 июня 2023 в 22:56

Фестиваль во время чумы..?

Гость
12 июня 2023 в 08:20

Лебедь щука и рак.
Один фестиваль проводит, другой на улицу выходить запрещает

Гость
12 июня 2023 в 08:22

Что за мода пошла обычной погодой людей запугивать? Больше ничего уже придумать не могут?

Гость
11 июня 2023 в 22:54

Концерт Кобзона будет?

Гость
12 июня 2023 в 08:31

12 июня традиционно считается Змеиным праздником. Его ещё называли "Исакий-змеевик". В этот день ещё до создания МЧС не рекомендовалось выходить из дома из-за повышенной активности змей.
Если вы не в курсе, поищите "Змеиный праздник, 12 июня".

гость
11 июня 2023 в 22:04

ждём интересных ⁷ на самарафесте)

Гость
11 июня 2023 в 22:57

Гуляй рванина, от рубля и выше...

Гость
12 июня 2023 в 00:21

если не выходить,то деньги в бюджет

Гость
12 июня 2023 в 07:49

Снесли гаражи у нас бедных. Так дайте возможность поставить свои тазики к вам богатенькие. Заборы у вас надо снести уж очень высокие вид портят лужайки не видно.

Гость
12 июня 2023 в 08:33

В какие гаражи ставить машины, заботливые вы наши? Их Лена забрала.

Гость
12 июня 2023 в 11:09

Фестиваль отменили, деньги в бюджет вернули?

Гость
12 июня 2023 в 11:38

Аномальная Погода!

Гость
12 июня 2023 в 12:56

Все в бункер! Никаких салютов и фестивалей! Это климатическая атака врага. Ждите важное сообщение МЧС.

Гость
12 июня 2023 в 13:52

День России опасен для самарцев?

Гость
12 июня 2023 в 13:52

Опасность в День России - долго думала над названием заголовка статьи , можно было проще -«непогода»

Гость