СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Самаре признали опасными городские пляжи
В Самаре признали опасными городские пляжи

4 авг 2023 в 22:50

Выходит, что запретить городу подходить к Волге легче, чем навести порядок со сбросами в реки канализации. Всего-то четыре пляжа!

4 авг 2023 в 22:47

А ведь все эти коттеджики , усадьбы по берегам Волги и других рек, речушек, турбазы, которых развелось и не сосчитать, должны куда-то продукт девать. Ведь в лучшем случае колодец (септик) из которого надо куда-то увезти продукт.
Но заплатив, избавившись от обузы, хозяину уже все равно куда это везут.

Гость
4 авг 2023 в 22:28

Вывод: Частный секор(самарская рублёвка) на просеках сливает свою каналию в реку Волга. Действия: снести вдоль бегера постройки и проложить четырёх полосную дорогу от ул. Максима Горького до Красной Глинки (завод Электрощит) и будет счастье.

5 авг 2023 в 01:06

Самара- город курорт же, тур центр

Гость
5 авг 2023 в 00:39

Вместо своих рекомендаций не пробовали заняться очистными сооружениями? Или проще убрать пляжи? Все не для людей в этом городе. Еще претендуют на развитие туризма.

Гость
5 авг 2023 в 08:39

В лес – запрет! Грибы, ягоды – НИ-ЗЯ! На пляжах Волги – микробы со СЛОНА! А кислород в воздухе Самары измеряли? Его точно 21 %? ОЗОНА хватает? Может формальдегиды какие-нибудь более нормы? Ветер, запахи зловонные со свалок не несет? Пыль нос, глаза не забивает? ...
В советские времена, на дорогах работали АВТО ПОЛИВАЛКИ. И при жаре поливали все дороги и газоны водой, чтобы асфальт не «плыл», чтобы в городе дышалось легче. Да и город был зеленее. У нас что, такие машины перевелись, или вода Волге испарилась, или стала дороже золота? Запрещать и не пущать, много ума не надо. Да и гаражи не «гондурас»! А вот, действительно, заняться проблемой создания комфортной среды в городе не мешало бы, а не только ку-ка-ре-кать! Вы уж там разберитесь, кто за что отвечает? Но, чтобы утро встречало прохладой и ветром встречала река…

Гость
4 авг 2023 в 22:33

Есть виновный в загрязнении? Причины выявлены? Когда можно будет купаться?
Запретили и нет проблемы?

Гость
4 авг 2023 в 22:40

В этой стране всегда все против народа
Закономерность
Факты
1) Урожай пшеницы ———— почему то растут цены на хлебобулочные изделия
2) Высокие цены на углеводороды ————— повышение цен на топливо
3) Много рожают————— повышения пенсионного возраста
4) Мало рожают ————— повышения материнского капитала
Умом Россию не понять
Нужно родится идиотом чтобы понять Россию

Гость
5 авг 2023 в 06:38

3 миллиона туристов Самара не потянула, нагадили и уехали, а совсем не давно город курорт, здравница , космическая столица , вторая столица.
Дмитрий Игоревич как же так вышло?
Лучший Мер, лучший Губернатор и тут вона что

Гость
5 авг 2023 в 04:27

Тютчев писал, что умом Россию не понять. И это правильно. Но возникает вопрос: какой же частью тела ее понимать? Попытаться, может быть, задницей, т.е. тем, что в ней находится, или как?

Гость
5 авг 2023 в 09:21

администрация, аууу.... А почему до сих пор не вводят запрет на употребление опасного кислорода? Непорядок!!!

Гость
5 авг 2023 в 08:10

В лучшем случае сыпь (аллергия). А котеджи вдоль Волги без контрольно продолжают сбрасывать свои "отходы" жизнедеятельности в Волгу! И не один кандидат в губеры не способен обеспечить свободный подход к Волге в черте города. Не говоря уж про зеленую зону!

Гость
5 авг 2023 в 09:41

Карту купи лапоть

Гость
5 авг 2023 в 10:08

Но не могут же они сами себя выявить

Гость
5 авг 2023 в 09:25

Карту купите! Посмотрите откуда течёт река Волга и сколько в неё сливается добра, пока вода до Самары дойдёт!

Гость
5 авг 2023 в 12:26

Туристы ! Быстро все к нам все к нам насвеженькое!

Гость
5 авг 2023 в 15:34

Фу там купаться, там же овно.

Гость
7 авг 2023 в 08:09

ну опять лишь бы паники нагнать. Всегда купались и нормально все было!