СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Когда прощаться с жарой? В Самарской области похолодает до 12 градусов
Когда прощаться с жарой? В Самарской области похолодает до <nobr class="_">12 градусов</nobr>

10 авг 2023 в 13:13

Зимой точно похолодает,вот самый точный прогноз))

15 авг 2023 в 12:36

по моему в советское время прогнозы в газете точнее на месяц писали чем сейчам на неделю

10 авг 2023 в 12:42

Точно можно сказать, что до конца августа снега по колено не выпадет.

15 авг 2023 в 12:33

Точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра

11 авг 2023 в 08:42

а через 9 месяцев-снова лето...

Гость
10 авг 2023 в 15:21

Скорей бы прохлада.

Гость
10 авг 2023 в 13:15

За неделю не угадывают,а тут за 2 месяца,не смешите ,не до смеха

Гость
10 авг 2023 в 11:31

Гисметео прогноз из башки берет

17 авг 2023 в 10:00

Для меня синоптики - это как ёжики в тумане...😉

Гость
10 авг 2023 в 10:38

Погода и финансовый прогноз, это одно и тоже.
Более трёх дней вперёд, не прогнозируют, а загадывают.
Курс доллара в начале года, ведущий синоптик, тоже загадывал: "скукоживается"..😂

Гость
10 авг 2023 в 14:32

Очередная шутка синоптиков ? На улице жарит во всю

Гость
10 авг 2023 в 14:19

Прогноз изменился - не похолодает, см Гисметео…

Гость
10 авг 2023 в 12:20

Да помню в 2015 году улетал на отдых в шортах числа 15 августа вернулся 30 го - 12 градусов

Гость
10 авг 2023 в 10:51

Никогда
Зима впереди такая же теплая
Как и осень

Гость
10 авг 2023 в 13:58

взяли скриншот с гисметео, там прогнозы каждый день новые....

Гость
10 авг 2023 в 16:34

Вот новость так новость, трудятся же люди

Гость
10 авг 2023 в 14:46

Хорош вам вялиться

Гость
10 авг 2023 в 13:12

Все синоптики бакланы им верить нельзя!

Гость
10 авг 2023 в 13:34

Наступила зима
Прилетели утки
Доллар по 300
Евро по 800

Гость
12 авг 2023 в 12:01

Ламзина,за базар ответишь!?

Гость
12 авг 2023 в 16:36

Температуру мерили у Данилкина в трусах?

13 авг 2023 в 01:53

Мда уж . Как раз с вахты прилетаю и конец жаре 🤔 Лето в этом году я по ходу дела так и не увижу 😑

Гость
10 авг 2023 в 10:38

Нет её жары то уже…..просто тепло, хорошо.

Гость
10 авг 2023 в 14:20

Вами правят Бакланы

гость
10 авг 2023 в 21:10

Вот именно хоть дети купаться в воде начали. Да и на даче в купальнике хорошо .вот это настоящее лето А вот арбузов второй год нет. Принесли дети купленный Астраханский арбуз. как из холодильника. Сын учился в институте ,друг ездил в те края где арбузы, дыни растут. И сказал растут на голых белых полях ..одни удобрения. Поехали на пикник родственники приехали. у озера расположились. девчонки стол накрывают. Дорогой арбуз огромный купили. Они в предкушение сладостного арбуза слюни пускают. Я им больше двух кусков не ешьте. Ну разве удержишь. И одна за другой побежали. в густую траву. я сижу спокойная. иду Ну вы что ? Вообще такая диорея всех пронесло!!!! Вот они выращенные на таких белых полях. В прошлом году дню с лотка купили. Поели. желудок у обоих заболел. Вкусная дыня. семена оставила. Посадила. вот одну сорвали вчера. Очень сладкая. Своя без химии. вот и съели с мужем. Все отлично - одно удовольствие.

Гость
10 авг 2023 в 10:55

Брехня

Гость