СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии
Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

Гость
11 авг 2023 в 11:14

Ротавирус есть везде, где льют г-но в море без очистных - что Сочи, что Абхазия. Думайте сами, решайте сами — болеть или не болеть.

Гость
11 авг 2023 в 11:22

Какой может быть Люкс за 3500?! Наивные. Удивляюсь.

Гость
11 авг 2023 в 11:12

У меня начаьник уехал туда в отпуск 😂😂😂😂

Гость
11 авг 2023 в 11:09

Притомили, пойду посплю!

Гость
11 авг 2023 в 11:48

Для глубинного народа самое то

Гость
11 авг 2023 в 14:40

Бедолаги россияне, больше то и некуда! А уж в зачуханую Абхазию точно не надо ехать! Ни условий для отдыха, ни питания, да и народ неприветливый совсем!

Гость
11 авг 2023 в 16:24

Ездим не первый раз.
Ротовирум нас не коснулся.
По ценам, чушь полная. Все дешевле в много раз чем в России. Люкс на берегу моря стоит 5-7 тысяч

Гость
11 авг 2023 в 16:57

Хоспади, эти российские нищеброды экономят на всём! Снимают самое дешёвое и жуткое жильё в местных бомжатниках, ходят на дикие грязные пляжи. А потом жалуются на диарею и ротавирус

Гость
11 авг 2023 в 20:29

Позорище! Всё для народа - рывки и прорывы в туризме?!

Гость
12 авг 2023 в 06:48

Раз пять отдыхал в Абхазии и снова поеду. Совсем недавно отдыхала там дочь с внучкой все хорошо и прекрасно, просто надо все делать с головой, прежде чем выбрать гостиницу проверь и перепроверь её, не жрать все подряд как свинья а цены там по апределению не могут быть дороже чем в России. Так-что п..... не надо.

Гость
11 авг 2023 в 12:25

Были несколько раз. Ротавирус переносится плохо только в первый раз. Потом организм уже не реагирует. Вообще часто читаю негативные статьи. Ничего подобного сама и знакомые не видели. Хорошее не пишут, зачем? И так ясно, что там всё хорошо, раз туда столько народу ломится. Про цены-если покупать в импортные продукты, то да. Часто читаю явно заказные статьи. Отдых в разы дешевле, чем в Крыму и Краснодарском крае, это точно!