СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс
«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

Гость
13 авг 2023 в 09:47

Позорище - всё по плану... За 23 года вранья, фейковых рывков и прорывов, регулярного вложений лярдов из бюджета в развитие отечественного туризма, так и не смогли создать для граждан жалкое подобие турецкого отдых?!

Гость
13 авг 2023 в 10:08

"На улице +32, ощущается как +36 (и это уже минимум неделю)" - какие нежные жители Сочи. У нас, в Самаре уже месяц +32+35, ощущается как +40, ни одного дождя, и ничего, выживаем как-то, даже несмотря на то, что Самара - не город с субтропическим климатом, как Сочи🤦‍♀️🤣

Гость
13 авг 2023 в 09:44

Анна, когда снесут все самострои, сделают очистные станции и проверят все сливы канализации? Спасибо.

Гость
13 авг 2023 в 09:48

МАФИЯ

Гость
13 авг 2023 в 09:48

Срепоносность и духоскрепность там повсюду, как и во всем царстве

Гость
13 авг 2023 в 09:50

Во всем виноват Навальный.

Гость
13 авг 2023 в 10:54

Где гастарбайтеры? Почему мусор не убирают ? или разбежались или обленились!

Гость
14 авг 2023 в 06:38

Мусора и в Самаре навалом, валяется везде, и крысы давно бегают. Да и воду часто отключают.

Гость
13 авг 2023 в 09:20

Нужно внедрять что то типа импортозамещения. Любую жидкость, любого происхождения подавать как нашу исконную, скрепную, долгожданную. А мыться не обязательно, мы же возвращаемся в прошлое

Гость
13 авг 2023 в 09:38

Интересно в сочинской резиденции вода есть ?

Гость
13 авг 2023 в 10:05

Это хорошо 😁👍

Гость
13 авг 2023 в 10:12

Да, отдых не удался.

Гость
13 авг 2023 в 16:43

Не стоит так называть местных милиционеров и отдыхающие народонаселение РФ. Ну, таки они, что уж тут

Гость
13 авг 2023 в 20:13

Ну не хватает одного Сочи на всю страну, не хватает...

Гость
13 авг 2023 в 20:20

Черноморская Жемчужина ))) - интересно, а иностранцы туда почему не ездили?

Гость
14 авг 2023 в 02:18

от потребления трубы не рвутся, они рвутся от старости, кран же в раковине не лопается от того что его открывают на 1 час в день или на 10 часов в день. заврались уже и нечего больше сказать. просто ничего не делали, жили на советских вложениях

Гость
14 авг 2023 в 10:21

Запрет на заграничный отдых всех служащих, дома пущай отдыхают. И есчо псов побольше, мы же за ОСВВ!