СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Настоящие великаны: самарцы похвастались своими помидорами
Настоящие великаны: самарцы похвастались своими помидорами

14 авг 2023 в 10:26

Город миллионник. Неужели нет других событий, кроме обсуждения у кого помидоры больше, у кого грибы лучше (во время запрета на посещение лесов)...

13 авг 2023 в 21:16

Я начал взвешивать свои помидоры и весы запотели.

Гость
13 авг 2023 в 19:40

лучше бы похвастались
что афериста беньку посадили из минздрава

Гость
13 авг 2023 в 19:33

Какие то мутанты

Гость
13 авг 2023 в 19:52

Самарская область, уже давно является Южным субтропическим ареалом.
См. карту Яндекса погоды. и включите функцию температуры и ветров.
И вы увидите, что мы являемся коридором, для глобального переноса всего перегретого воздуха, из Центральной Азии, Восточного Китая, Африки, Сирии, и Индии.
Нам тут впору бананы и ананасы с пальмами уже сажать..
Мой прогноз: через лет 50, на месте Самарской области,
будет филиал теплового Ада Эр - Риада

гость
13 авг 2023 в 21:00

мне тоже не понравились формы помидор. шкурки много и что там внутри .. Есть такая помидора на вид красавица ровная средне крупная. а разрежьте там внутри как проволока. И люди говорят об этом. Я один год бабулька торговалась помидоров у неё красивая помидора и её привозил парень явно нанял её. и вот я купила одну шт. дома разрезала. Такая дрянь .. я и семена не стала делать. да как проволока внутри.

Гость
14 авг 2023 в 05:46

Страшные помидоры, если на вкус и ничего, то только на сок, на салат обрезать устанешь! Не лучше ли подобрать сорта с мякотью, тонкой кожицей и весом 50-130 г??? Их на одном кустике будет море и вкус и вид прекрасный! Из районированных свзранская пимпочка идеально плодоносит, например

Гость
14 авг 2023 в 05:49

Фраза так и хочется впиться зубами позабавила при виде этих "красивых" Томатов, местами не спелых и с чёрными пустотами. Автору всегда гочется нырнуть зубами во всё сморщенное?

Гость
14 авг 2023 в 12:07

Да вбухай в них побольше азота и не такие еще вырастишь!

Гость
14 авг 2023 в 13:25

Генная мутация вот вам и ответ!

Гость
14 авг 2023 в 14:10

А чем хвастались самарчанки? оными своих мужей?