СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Будто ядерный гриб! Самарцы сняли на фото странное облако в небе
Будто ядерный гриб! Самарцы сняли на фото странное облако в небе

17 авг 2023 в 20:13

Люди, вы больные?

Гость
17 авг 2023 в 17:08

Трындец! Облака уже удивляют! Инет взорван!:)
Да за город выезжайте и там столько облаков и таких форм увидите "пленки не хватит"!

Гость
17 авг 2023 в 18:41

Не надоели сенсационные заголовки к каждому очередному рядовому событию? Ведь нельзя же – год подряд: То тарелками пугают… Уважаемый редактор! Хватит нам про катаклизмы! Может, лучше – про реактор! Что Бермудский многогранник – незакрытый пуп Земли!

Гость
17 авг 2023 в 18:28

Вот Данилкин такой ерундой не занимается. Он человек серьезный. Ждем его горячих репортажей с набережной.

Гость
17 авг 2023 в 17:51

В СССР на уроках природоведения в 3 классе был параграф о народных приметах. Кучевые облака, вырастающие за начало дня, - к дождю. Вот такого типа как раз облака.
А про ядерный взрыв - это кликбейтный заголовок местечкового журналиста, коотрому платят за количество знаков в тексте (много "кстати, такую жуть видели в...") и количество просмотров с разных адресов (чтобы не накручивали сами себе для зарплаты).

Гость
17 авг 2023 в 18:54

Это результат падения уровня образования и интеллекта. В настоящее время известно больше 120-ти видов облаков. Да добавлю, что ежегодно в мире открывается до пяти тысяч различных животных, насекомых, бактерий и вирусов. Этих открытий хватит ещё на сотни, с учётом того, что ежегодно происходит огромное количество мутаций.
Чем писать всякую чушь, лучше займитесь изучением природы - это принесет всему миру только пользу.

Гость
17 авг 2023 в 18:34

Обычная "наковальня".
За жары, кучёвка рванула за 13 км. и упирается в стратосферу,
дальше её не пускает распределение высотных потоков.

Гость
17 авг 2023 в 17:34

Чекнулись
Как все быстро повлияла вакцина от Covid-19
Надо же

Гость
17 авг 2023 в 17:34

Буйден и Обэма не дремлют.

Гость
17 авг 2023 в 18:14

Почему обязательно ядерный? Грибы и не ядерные бывают.

Гость
17 авг 2023 в 19:12

Обычные кучевые облака, такие фото у нас в учебнике Природоведение были!

Гость
17 авг 2023 в 19:13

И Харажане как обычно в шокээ и напуганы

Гость
18 авг 2023 в 01:53

"объявили, что на Самарскую область надвигается шторм" - выдвигался, выдвигался, да недовыдвинулся

Гость
17 авг 2023 в 17:19

А может быть обуздать фантазии и избавиться от иллюзий?

Гость
17 авг 2023 в 18:15

Короче, фотик в руки и все на улицу облака снимать. Подкидываем сюжеты местным ньюсмейкерам.

Гость
17 авг 2023 в 18:17

Грибы бывают еще ядовитыми как народные избранники

Советский Человек
17 авг 2023 в 19:10

Предвестник очередной авантюры власти в стране

Самаритянин
17 авг 2023 в 19:24

Опять инопланетяне? Фантазия у всех богата на выдумку. Заключение напишет заccыxa c 67-го.

гость
17 авг 2023 в 21:03

Сегодня гром гримел с Южной стороны. и ушли тучи. Только убирать на даче пришлось два раза и качели накрывать и все что мочить не надо. Погремел с другой стороны и ушёл пугать народ. Один вот так погремел с одной стороны ,а потом тучи то были не большие и буквально через полчаса тучи уже с потивоположной стороны и разразился такой дождь что через стекла веранды вода проходила. Мы хватали унести в дом вещи . Но такой ливень я первый раз за свою жизнь видела. А может второй. В 8 классе стоим на веранде общего дома с друзьями. и с нами мужчина из этого дома. Гроза началась. И вот так как Громыхнет . этот мужик молодой падал на пол и прижимался. А после грозы вышли во двор дома. дерево около дома пасщепило попалам. !? Вот это долбануло. Так что наверно не зря он падал на пол веранды.

Гость
17 авг 2023 в 21:18

Сильно ускорилось движение крыши. Ура товарищи!!!

Гость
17 авг 2023 в 21:21

Судя по фото, аномальное рекордное облако. Азаров заметил? Бастрыкин заинтересовался?

Гость
18 авг 2023 в 08:24

Единственная хорошая новость в Самаре. Не пойму негодование комментаторов.

Гость
18 авг 2023 в 08:56

Это конец пришел ! Знак с выше!

Гость
18 авг 2023 в 11:35

Народ запуган, в причудливых облаках ядерные грибы видит. А раньше и не смотрели на эту красоту. Развиваемся😂

Гость