СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Грязненько. Но загорать можно»: самарцы составили народный рейтинг пляжей
«Грязненько. Но загорать можно»: самарцы составили народный рейтинг пляжей

19 авг 2023 в 10:51

Городские пляжи это фу, друг на друге все, дети неуправляемые, мячи в голову, пиво, семечки..на Осипенко вообще чаще, чем везде почему-то тонут, в прошлом году пролежал такой выловленный весь день с утра до вечера, люди как лежали рядом так и лежали, дети бегали, ужас прям

Гость
19 авг 2023 в 07:48

голые тётки это очевидный плюс

Гость
19 авг 2023 в 09:09

Верните пляж на восьмой просеке !
Сделайте хоть что то для людей

Грязно от людей! Не от инопланетян а именно от людей.

Гость
19 авг 2023 в 09:00

Зато часть острова поджабного принадлежит паше азарову ( племяннику) .
И раньше бывшие общественными местами пляжи там теперь платные.
Почему то .

Гость
19 авг 2023 в 08:07

В этом году, в отличие от прошлого, никто не собирает по побережью мусор - видно была какая-то акция, да закончилась.😉 А шашлычники и пивники с баулами каждый день оставляют от себя на берегу на память пакеты с мусором и бутылки.😠 Теперь к ним присоединились ещё и арбузники - в полосе прибоя плещутся обглоданные корки.😎

Гость
19 авг 2023 в 09:08

Куда делся пляж на 8 просеке ? Почему его забетонировали " неизвестные лица " а так же устроили там частную зону запретив даже проход вдоль берега ?
Почему общественное пространство и подходы к воде теперь там недоступны ?
Почему с пляжа ( ранее на этом месте находившегося ) вывозили песок на машинах в неизвестном направлении ? Почему прямо под носом купающихся на остатках этого пляжа установили плавучие домики из которых извините за подробности вываливаются прямо в воду отходы жизнедеятельности " богов" ? Почему снующие на больших скоростях катера рядом с купающимися там так часты ?

Гость
19 авг 2023 в 08:02

Оценка людей которые на пляже и не были! В Загородном биотуалета в этом году нет,больше щебенки ,чем песка,да и песком назвать можно с натяжкой! Песок не завозился года 3! Раньше на пляже было тише и можно было отдохнуть. Сейчас же пляж облюбовали собачники для выгула своих питомцев, которые гадят где приспичит . Могут и на ваши вещи.

Гость
19 авг 2023 в 09:44

Ну что за слово скупанулся , так не кто не говорит в Самаре! Искупнулся вот так говорят .

Гость
19 авг 2023 в 08:52

На первомайском спуске оборудовали спортивные площадки муз сцену. Постоянно орут комментаторы и музыка. Зачем все это на пляже?

Гость
19 авг 2023 в 08:54

А почему ликвидировали пляж на 8 просеке ???
Мы жители близлежащих микрорайонов раньше пользовались им.
Людям живущим в переуплотненных районах тоже нужен отдых. Не может весь город уместиться на набережной.!

Гость
19 авг 2023 в 09:33

От Вилоновской и до Ленинградской всё отлично! И песок, и вода!! Администрация - молодцы! Правда, кабинок маловато. И матерящаяся молодая поросль, но последняя - это вопрос к законникам - их дети, по-видимому.

Гость
20 авг 2023 в 06:46

Красноглинский пляж был когда-то лучшим, но сейчас его загадили постоянно отдыхающие и ночующие среди деревьев в палатках, готовящие еду на кострах, в том числе и шашлычники, своими ужасными запахами и дымом, да и невменяемых собачников развелось полно. А вообще, культура отдыхающих оставляет желать лучшего, особенно мусорят вокруг себя, не говоря уже о курении с его табачным дымом.

Гость
20 авг 2023 в 11:52

Больше интересует, кто эта девушка, на первом фото 👍

Гость
19 авг 2023 в 08:07

За пляжами не следят,грязь и мусор. Песок низкого качества! Спасатели спят целый день ,отсюда так много утопших.

Гость
19 авг 2023 в 23:07

У нас довольно не курортный город, но пляжи как на море, и это очень круто, что можно приди покупаться, позагорать, и не убивать много денег и ехать далеко не нужно

Гость
19 авг 2023 в 07:48

На пляже грязненько? Это в четверг было очень грязненько! Намусорено сильно на МШ, Кирова, Заводском. А на пляже чисто, туда Василич ни кого не отправлял

Гость
19 авг 2023 в 08:51

А куда делся пляж на 8 просеке ? Почему его исключили из рейтинга ? Может потому что кое кто внаглую забетонировал берег и установил прямо на пляже плавучие домики из которых извините все отходы жизнедеятельности вываливаются прямо в воду на остатки этого пляжа ?

Гость
19 авг 2023 в 09:04

Мое детство в 80-е - Красноглинский пляж.

Гость
19 авг 2023 в 10:14

Нужно поближе объектив настроить

Гость
20 авг 2023 в 02:29

Какой то странный материал. Просто взяли кучу отзывов и скинули в кучу. К чему например оценивать одинокие отзывы?

Гость
20 авг 2023 в 08:30

Непонятно кто дал высокую оценку красноглинскому пляжу ? Был там вчера. Чтобы доехать на машине до пляжа нужно её испачкать в глубоких лужах, парковки нет, - автомобили ставят на берегу. Пляж - дрянь! - мелкий и заросший травой,
на нём только детям купаться. Посетители - быдло местное - мат, пиво и прочее..

Гость
21 авг 2023 в 02:10

нам нравится пляж Некрасовский спуск. Вот всё очень хорошо: деревянные дорожки, раздевалки, детская зона купания. А самое главное: есть теперь место, где можно укрыться от солнца. Всё чисто, комфортно. Убирают везде волонтёры, молодцы, нечего сказать. Вот правда, биотуалеты далековато. Это минус.

Гость
21 авг 2023 в 08:55

Ни где нет туалетов все ходят в воду

Гость