СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Отдых за 200 тысяч без электричества и кондиционеров. Честные отзывы про жилье, еду и сервис на курортах российского юга
Отдых за 200 тысяч без электричества и кондиционеров. Честные отзывы про жилье, еду и сервис на курортах российского юга

25 авг 2023 в 15:40

Про самокаты на набережной в Геленджике в самую точку! Реально напрягает! Хотя самокаты и велосипеды на набережной запрещены, но почему-то их прокатчики расставляют именно на набережной.

Гость
25 авг 2023 в 15:12

Анапа помойка с зеленым киселем вместо моря. Сочи море уринотерапия. Адлер еще может быть в Нижнеимеритинской бухте. Наш сервиз ниже плинтуса. Деньги на ветер. Мы в этом году купили палатку и отдыхали на Волге. Ходили на гору Верблюд, в штольни, от Гавриловой поляны до Ширяево. От Шлехмети до Винновки. Облазили весь остров Проран. У нас такие красивые места есть. Рачеевские альпы, каменные лабиринты. Голубое озеро чудо природы.

Гость
25 авг 2023 в 15:37

Позорище! За 23 года рывков и прорывов так и не организовать для россиян жалкое подобие турецкого отдыха, зато ежегодно выделяют лярды из бюджета "на развитие отечественного туризма" в неизвестном направлении - коррупция всё по плану... Получите, что заслужили!

Гость
25 авг 2023 в 15:46

Власть ТАМ не отдыхает...

Гость
25 авг 2023 в 15:57

А царь и его назначенцы с СКР и минтуризмом как всегда не курсе и в неведении всего происходящего?! Или опять посылают граждан в светлое будущее? Четверти века им для развития отечественного туризма не хватило...

Гость
25 авг 2023 в 16:05

Жесть - всё по плану!!!

Гость
25 авг 2023 в 15:41

Мафия рулит всем отдыхом россиян

Гость
25 авг 2023 в 15:40

"поросятки" такие )))

Гость
25 авг 2023 в 15:44

Бастрыкин уже взял наличный контроль? )))

Гость
25 авг 2023 в 15:51

Достойный отдых для "массы"

Гость
25 авг 2023 в 15:49

Это рывок и прорыв в развитии отечественного туризма за 23 года...

Гость
25 авг 2023 в 16:12

А фото со свинофермы чё ли ?

Гость
25 авг 2023 в 15:38

На фоне всего происходящего в этом царстве уже ничего не удивляет!

Гость
25 авг 2023 в 16:01

Дискредитация, диверсия и коррупция!

Гость
25 авг 2023 в 16:01

"По словам туристов, вопросов к качеству отдыха в Анапе в последнее время становится всё больше..." - По словам россиян вопросов к происходящему в стране становится всё больше... Вот только вопросы кому адресовать?!

Гость
25 авг 2023 в 16:06

Там зато духоскрепность и СкреПоносность :)

Гость
26 авг 2023 в 17:58

А зачем бздыхи едут в черкесию ? Отдыхайте на балконах.

Гость
27 авг 2023 в 15:10

Это все такое скрепное 💩

Гость