СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дагестан растет, Крым падает. Как у самарцев меняются планы на отпуск. Цены на туры по России
Дагестан растет, Крым падает. Как у самарцев меняются планы на отпуск. Цены на туры по России

19 мар 2024 в 07:35

Как прекрасно, что в хорошие места стадо не поедет.

Гость
19 мар 2024 в 07:36

Дача, деревня, колхоз. Публикуем места, на которые у вас хватит денег. Спойлер: а некоторые даже заработают на своих помидорах

19 мар 2024 в 11:37

Жигулевские горы, волжские берега не хуже разных других мест и не надо далеко ездить. Был прошлый год в Кисловодске, очень красиво, но где-нибудь в районе Ширяево ни чуть не хуже виды и воздух.

Гость
19 мар 2024 в 10:44

Это кто ж такую чушь то написал ? Тур в Сочи, да ещё на двоих на 5 дней 50 тысяч 😂 ? Да ещё и с дорогой ? 🤣🤣🤣. Минимум , по нищенски , вдвоём 15 тысяч в день. И ненадо эту чушь тут писать. Хотя мож имелось ввиду ночёвка на пляже и питание тем что выкинут ? 🤣

Гость
19 мар 2024 в 08:34

Вот это телуха

Гость
19 мар 2024 в 10:35

А сколько стоит билет на 67? Хочу знаменитые крутые ключи посетить, будет что внукам рассказывать.

Гость
19 мар 2024 в 11:48

Теперь 6 лет на 🛷 под горку 🤣🤣🤣. А в конце яма с 💩💩💩. 👍😂

Гость
19 мар 2024 в 08:27

Мечтаю съездить в Кисловодск, но цены кусаются.

Гость
19 мар 2024 в 08:34

Сколько за часок с ней ????

Гость
19 мар 2024 в 10:16

После повышения ставки НДФЛ до 15% …. Только Москва да Питер смогут поехать. На Байкал жуть как дорого. Не реально просто.

Гость
19 мар 2024 в 10:59

А в некоторых странах без визовый въезд в страны например Швейцария, швеция, финлЯдия

Гость
19 мар 2024 в 11:58

В Финляндию на самокате поедишь, там наши автомобили изымают

Гость
19 мар 2024 в 12:05

Все без визы в Монголию!

Гость
19 мар 2024 в 12:03

В нашей стране все для людей, цены выше не бывает, добиратся везде не удобно.

Гость
19 мар 2024 в 16:15

Почитал коменты и желаю вам чтоб вы все быстрее по деревянному ящику получили , чтоб он мал был вам , чтоб размер 1000/500 размер был. 😁. Чтоб даже в 🔥 вам тесно было .

Гость
19 мар 2024 в 22:53

5 дней - это что за отдых-то???

Гость
19 мар 2024 в 08:25

Не были мы на Таити.Нас и здесь не плохо кормят.

Гость
19 мар 2024 в 10:10

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и ....

Гость