СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Москва, турбаза или круиз по Волге: куда дешевле рвануть в летний отпуск из Самары
Москва, турбаза или круиз по Волге: куда дешевле рвануть в летний отпуск из Самары

Гость
12 апр 2024 в 06:54

Заграница дешевле чем по Волге на теплоходе. А на плоту как, в фильме "Верные друзья" уже не сплавишься.

12 апр 2024 в 08:49

Насчёт дешевизны,это понятно-но в Москве то что за летний отдых такой предлагается (хотя и не таким уж дешёвым по деньгам он окажется)-зачем вы такое включили сюда,для кого?

Гость
12 апр 2024 в 09:28

Тоже считали. Круиз - безумные цены просто. Местные турбазы - вообще не понятно, за что такие деньги берут (даже если это обычный щитовой домик). Что в Москве делать летом?! Москвичи сами сбегают оттуда в это время года. Самое дешевое вышло наше море на поезде. Хотя цены на билеты тоже поднялись. Скоро задумаюсь о покупке палатки и на берег (главное берег свободный найти))))

Гость
13 апр 2024 в 07:36

На майские праздники все отели и турбазы проданы по всей стране. Зато люди жалуются как им плохо живётся в стране ….

Гость
12 апр 2024 в 08:45

Только в Дубай

Гость
12 апр 2024 в 07:04

Лично я в кошелёк летом собираюсь. Там очень доступные и дешёвые бабы, элитные трехэтажные бунгало, экскурсии вокруг танка, экстремальные поездки на 67ом, много сортов доступного алкоголя по самым демократичным ценам.

Гость
12 апр 2024 в 10:12

А я у себя в КК на личном балконе отдыхаю.

Гость
12 апр 2024 в 22:19

Турбаза за Волгой на сезон, 70000. ( бурмаш например ).

Гость
12 апр 2024 в 09:27

Уже и дача по цене курорта

Гость
12 апр 2024 в 09:46

Рекордное количество россиян посетило в 2022-2023 годах Мальдивы, Тайланд и Шриланку... но это не те 87% наверное )))

Гость
12 апр 2024 в 10:44

Скоро мы все отправимся за своим воШдём в Рай. Вот там и отдохнём!

Гость
12 апр 2024 в 14:19

Круиз по Волге минимум 75 тысяч на 5 дней на одного на палубе и 65 тысяч в подполе корабля. Тоесть это без экскурсий и всяких покупок. За 5 дней вы выкинете столько - сколько копили весь год.🤣

Гость
12 апр 2024 в 07:10

В России доступный отдых - двор, гараж, дача, парк

Гость
12 апр 2024 в 09:43

Теперь только так для 87% 😜😂😁

Гость
12 апр 2024 в 10:10

Дешевле всего, будет дома на диване отдыхать! Как альтернатива, это во дворе на лавочке, в городском парке, на набережной или же у себя на дачном участке.

Гость
12 апр 2024 в 12:22

Выгодней всего рвануть на СВО, пару гранат....

Гость
12 апр 2024 в 13:23

Опять жилье под танком, стекламой, доступные тетки и шашлык из собак, иностранцы таджики из Индии

Гость
12 апр 2024 в 15:52

Оптимальный отдых на море предлагает для россиян только Эрдоган Редже́п Тайипович)))

Гость
12 апр 2024 в 21:13

А мне по🔩, я как всегда в Джубгу на 2 месяца 🤣 👍. Море неинтересно есть басснйн большой. Порыбачить можно на речушке. Воздух, лес, горы. 2 лошади свои , гидроцикл .Прекрасно. О большем счастье и немечтаю. Главное здесь вискарём и пивом немецким затарится, а то там Ходыженское 🎩 полная и чивас в 2 раза дороже.

Гость
13 апр 2024 в 12:40

в Москву или Питер надо брать сборный тур.
у этих компаний оч. большие скидки на гостиницы.
мы так в Питер ездили.
плыть с ребёнком на теплоходе - идея так себе, даже на хороших теплоходах, где с детьми занимаются аниматоры, детям будет скучно.
Плюс постоянные конфликты с пожилыми пассажирами, которые хотят тишину и послеобеденный сон...
4-5 дней - это вообще не отдых.
лучше подкопить и раз в несколько лет куда-нибудь съездить, в промежутках отдыхая на даче, а если нет дачи - то на Волге...