СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре на Заводском шоссе обустроят тротуары и установят уличное освещение
В Самаре на Заводском шоссе обустроят тротуары и установят уличное освещение

Михаил
7 апр 2017 в 18:51

Ошибка!Там явно больше 1600 метров!

Гость
7 апр 2017 в 19:25

ой как тут всё..всего 1600метров,а где остальные 3000...???или у меня одометр врёт?и зачем тут 4 полосы .?когда выезд с З.Ш. всего в одну полосу.

чел
8 апр 2017 в 09:02

лучше бы асфальт положили, а то он уплывает регулярно все куда то и с бешеным перекрестком что нибудь сделали а то идей хватило только на камеры чтоб водителей обирать- это они наверно во всем виноваты!

Гость
7 апр 2017 в 19:31

Да лучше бы асфальт переложили от 22 партсъезда до Кирова!!

Гость
7 апр 2017 в 21:27

А смысл? Пробка перед 22.

Гость
8 апр 2017 в 14:36

как замучили ваши коменты......что ни делай все плохо, все неправильно...

Гость
8 апр 2017 в 18:28

О...дождались. а проспект металлургов скоро без асфальта будет.ямы и щебенка. Про алма-атинскую и говорить нечего. И это в районе стадиона ,,металлург"

Горожанин
8 апр 2017 в 01:07

А асфальтовое покрытие оставят то что и есть? А его там нет!

Гость
8 апр 2017 в 09:10

Интересно, догадаются бордюры сделать не выше уровня дороги и тротуаров, чтобы вода могла стекать. А то потом будут говорить, что вода разрушила все, хотя, похоже, специально делают быстроразрушающиеся дороги, вечную кормушке для власти.

Гость
8 апр 2017 в 17:18

Ждём строительства Смышляевского шоссе. Оно просто перестало существовать.481

Гость
8 апр 2017 в 23:09

Где дороги в Самаре надо меркушкина с фурсовым взять прокатить по алма атинке по металлургу по Карла Маркса от 15мкр до ТЭЦ вообще убитая металлург олимпийская вообще собираются они эти улицы делать или нет

кгб
9 апр 2017 в 10:34

Не жили по человечески и не фиг привыкать! не будет в самаре нормальных дорог ещё лет 20 или больше.

Лентяй
10 апр 2017 в 00:28

До следующей весны не доживёт асфальт....

Гость
10 апр 2017 в 08:13

Ага, а тротуары такие же как на Юн.пионеров? по 40см шириной? и вдоль обочины?