СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Удары придется потерпеть»: оцениваем качество ремонта дороги на Жигулевской ГЭС
«Удары придется потерпеть»: оцениваем качество ремонта дороги на Жигулевской ГЭС

Гость
23 нояб 2017 в 19:32

Новая технология: Все деформационные швы и колдобины будут укатываться сами со временем. Интересно, на Южном мосту такая же технология?

Гость
23 нояб 2017 в 20:25

Очередная глупость,перерезать ленточку на просто отремонтированной дороге!

Чебурашка
23 нояб 2017 в 20:43

Во врут....
Это оказывается ГИБДД и дорожники сжалились и приняли решение о запрете движения фур в дневное время, а не автомобилисты "дали им пинка под зад" и жаловались в Москву на бездействие властей и беспорядок на стройке!
Улыбноло про деформационные швы, которые мы со временем перестанем замечать:-)) Это значит скоро будет столько ям, что мы перестанем замечать шов это или колдобина! :-)
А2 смены по 60 человек..это шедевр! Ехал 6 мая в Волгоград. Стоял 3 часа перед ГЭС. Заехал на ГЭС-там шлангуются люди в оранжевых жилетах. Человек 5 красили трубу, а остальные таскали доски, сидели, курили, кучковались-в общем делали все, чтобы затянуть конец строительства!

Гость
23 нояб 2017 в 22:19

Запрет для проезда грузового транспорта сняли и начались прооообки! Может нужно было сначала развязку в Тольятти сделать, а потом запрет снимать??? Многие жители Жигулевска и Тольятти ежедневно опять будут застревать в пробках, пытаясь проехать на работу/с работы(( Можно же было оставить запрет для грузовиков из других регионов, тех, которые едут транзитом через Тольятти и Жигулевск, почему бы не пользоваться объездными путями? Но разве о жителях кто-нибудь когда-нибудь думает...

Гость
23 нояб 2017 в 22:20

Все время к нашему терпению призывают... Когда уж научатся делать так, что бы не приходилось терпеть?

23 нояб 2017 в 23:13

если чуваши сделали,то это действительно надежно и на долго хватит

Написано пером
24 нояб 2017 в 12:19

"Как оказалось, для исправления этого недостатка не нужно производить никаких работ.
Со временем он просто перестанет беспокоить автомобилистов. (или шахтеров, врачей, педагогов, пенсионеров, владельцев квартир, граждан страны....)"
Просто шедевр!!! В рамочку и на стену в кабинет чиновника в любом секторе экономики!

23 нояб 2017 в 19:01

ГЭС сделали-это хорошо. Но вот строительство развязки около Тольятти все портит. Сейчас, ради интереса, посмотрел навигатор, что там твориться: пробка стоит почти от Зеленовки. Значит можно забыть о свободном проезде. Пробка как раз до места проведения работ.

Гость
23 нояб 2017 в 22:16

Интересно, сколько мы будем эти швы укатывать? Кому счет за подвеску слать?

24 нояб 2017 в 06:32

Интересно, а когда последней каплей терпения будет наезды на людей около Норда?

Гость
24 нояб 2017 в 14:37

Раньше вода стекала с дороги, не так взрывалась весной. Опять арыки забыли сделать -канава

Гость
27 нояб 2017 в 10:01

по сравнению с Южным мостом на ГЭС стыков вообще не чувствуется

Гость
27 нояб 2017 в 10:43

да да ... Видели мы как они там спешат по скорее закончить... Многокилометровая пробка, из 4 рядов перекрыты 2... И пара кавказцерусских красят ограду...

Гость
23 нояб 2017 в 22:11

Хотим большое спасибо сказать сотрудникам ГИБДД, которые помогли без конфликтов, несмотря на огромные пробки и запрет на движение грузовиков, быстро справиться с ремонтными работами.
м-да ГИБДД занимаются ремонтными работами. какой процент???

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/368577983332352.html

Гость
25 нояб 2017 в 09:24

"На этом объекте работал чебоксарский подрядчик".

Я не пойму - самарских подрядчиков целенаправленно до крупных контрактов не допускают?

Гость
9 июля 2018 в 15:08

Дорога не выдержала и 1 года, за чей счет будет новый ремонт?