СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «В добрый путь!»: белорусские бизнесмены презентовали автобусы МАЗ для Самары
«В добрый путь!»: белорусские бизнесмены презентовали автобусы МАЗ для Самары

Гость
13 февр 2018 в 15:30

когда уже в России начнут выпускать свои автобусы, а то одни ТЦ растут как грибы

Гость
13 февр 2018 в 19:48

ЛИАЗы последней модели самые удачные. Еще бы сидений как в Сканиа

Гость
13 февр 2018 в 15:48

Посмотрим, что станет с ними через полгода. Тогда и оценим.

Гость
13 февр 2018 в 14:44

Наверно к ЧМ купят сотни две автобусов на первое время, а в следующем году ещё столько же. Может тогда в Самаре немного улучшится работа общественного транспорта.

Миша
13 февр 2018 в 14:28

И что потом ? А потом, после "мундюаля", "бизнесмены" из "Самараавтогоаза" продадут эти автобусы ?
Почему государство не выделяет денег для муниципалитета на восстановление пассажирских автопредприятий и закупку новых автобусов для городских маршрутов ?

13 февр 2018 в 15:12

Отличные автобусы!!! А главное их производят наши братья. Можно даже использовать эти автобусы в Российском масштабе, как ответ на всевозможные санкции!!! Запретить покупку автобусов у Евросоюза, альтернатива вполне конкурентно способная!!!

13 февр 2018 в 18:39

Частник («Самараавтогаз») купил для себя на свои же деньги автобусы. А причём здесь наши областные и городские власти?!

Горожанин
13 февр 2018 в 23:29

Азаров своих в беде не оставит.Очередное г**** комерсам купил.А муниципалов банкротит.Кстати комерсам из казны доплачивают 250т, за провоз льготников.И это за один автобус.И на**** мне такая власть.

Гость
13 февр 2018 в 22:16

интересно... причем тут самараавтогаз и мэрия,ну закупили частники автобусы ,договорились о перевозке гостей...,зачем такая помпа...

13 февр 2018 в 17:44

да хватит нам уже этих белорусских дребезжалок!!!!!!!
лучше бы ЛиАзы покупали и поддерживали отечественных производителей!!!!!!

Гость
13 февр 2018 в 16:51

Просто анекдот какой то. Любят в Самаре по любому поводу ленточки резать.. Заурядное событие выдают за праздник планетарного масштаба. Поднос с ключиками на тряпочке просто жесть.

Гость
13 февр 2018 в 23:20

А вот когда Нижний Тагил для нашего гарнизона танки выпустит.....их тоже напротив Белого дома поставят???.....))

Гость
13 февр 2018 в 16:27

Мелкие они. Нужны автобусы большой вместимости. Лучше турецких "мерседесов" в Самаре ничего не было.

Гость
13 февр 2018 в 19:45

Пусть представители МАЗа проедутся на своих детищах до Кошелева от Вокзала на 67 маршруте на задней площадке.

Хаззарян Мугираиних-заде
13 февр 2018 в 16:24

Кому нужны эти автобусы в Кредит?
Цена в Два-Три раза Дороже,чем в других странах!
Автобус НЕУДОБНЫ!Мест Для Сидения Всего-27шт!А Остальные 60 человек где будут?Сидеть на потолке?Нет!
Они будут Стоять в Узком Проходе!и при чем на ступеньках!Неужели ни кто не улетал в кабину водителя при торможении?Постоянно на №37 и 70 так происходит с людьми!Автобусы Жесткие(сиденья и подвеска!),зимой в них Холодно,а летом Жарища!Очень Плохие автобусы!А кто Хвалит-тот власти продался!

14 февр 2018 в 14:29

троллю Русичу:
опять своим комментам рейтинги нагоняешь????
а слабо свой коммент вывести в лучшие с тридцатью-сорока плюсами???? :))
Д****О НА ПАЛОЧКЕ твои "любимые"МАЗы!!!!!!

Оптимист
11 мар 2018 в 23:23

Если бы форточки были бы нормальные, тогда бы в целом автобус сгодится бы ... А то летом умереть можно пока доедешь...душегубка.

Гость
5 апр 2018 в 12:10

Ну покупайте уже нормальные, вместительные автобусы!!!! В эту штуку не войти, не выйти нормально! ОДНА дверь (фактически). Через переднюю водитель не впускает, не выпускает

Гость
13 февр 2018 в 20:41

пускай лучше их,чем дребезжалки-громыхалки трамваи!!!!!!и славо богу,атп постепенно переходят в частные руки,будет нормальный хозяин

хозяин
13 февр 2018 в 16:54

ещё одних недоделанных 67 накупили. Интересно ЕС знает о сделке этой с рашей?

Гость
13 февр 2018 в 16:24

Отстаёт РФ, а вместе с ней и Самарка... весь цивилизованный мир уже переходит на автономный транспорт, а Самарка как всегда..

Гость
14 февр 2018 в 08:15

Автобусы МАЗ и ЛиАЗ мне напоминают реактивный самолет - рев двигателя и печек в салоне, вибрация при остановке как тренировка в барокамере. Скания им 200 очков вперед дает.