СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре будут тестировать белорусские электробусы
В Самаре будут тестировать белорусские электробусы

Гость
13 февр 2018 в 16:03

Планы отличные! Хорошо, что парк муниципального транспорта продолжает обновляться. Только вот ещё бы запретили перевозку пассажиров транспортными средствами вместимостью менее 50 человек (ну ориентировочно). Дорогу большому транспорту!

Гость
14 февр 2018 в 05:14

пазики живы и будут жить,и переживут все эти ваши новшества

Гость
13 февр 2018 в 15:50

Молодцы, закупают сырьё в России, а нам реализуют готовую продукцию европейского качества.
А мы продолжаем производственные предприятия превращать в торговые центры.

13 февр 2018 в 17:42

а эти бусы так-же как автобусы-мазы параноидально трясутся??????
что-то в последнее время нет у меня доверия к продукции из Белорусии

Гость
13 февр 2018 в 17:43

Если они будут такие же "тёплые" как АКСМ 62103, то в гробу бы их видели.

Мать Ваша........
13 февр 2018 в 16:35

Нам еще их радиации тут не хватает!Все зараженное сюда везут и везут!
Местная тушенка стоит 80-130руб!А их почему то 180-220руб!Это *Братская рука помощи*?Суют китайские кишки в свои банки и нам втюхивают!

Баварец
14 февр 2018 в 21:51

Его Величество-ПРОГРЕСС,и никуда от этого не денешься.Не за горами то время,будут ездить и электробусы,я вот только не пойму этих =умников=,которые оставляют свои комментарии,не смысля ничего в электротранспорте,не работая тем более в этой сфере.Были,и МТБ,ЗиУ-5,ЗиУ-9,но на смену пришли троллейбусы,и трамваи,с электронной начинкой,компъюторами...теперь дело за электробусами,что-ж,они экономичнее,манёвреннее,и к стати,обслуживание их дешевле,чем те-же автобусы.

San-Diego
13 февр 2018 в 16:23

Под рукой Тольятти, где 4 дня в неделю работают. И почему они не делают такие автобусы? Вражье стоит у власти в России: дают работу иностранцам (белоруссам), а свои ходят,как неприкаянные.
Как понимать? Наша фрау Меркель думают в первую очередь о благосостоянии Германии. Работы непочатый край. Любое предприятие нуждается в коллегах. А у вас, как в Африке. Все друг другу что-то продают и так проходит житуха.

Гость
14 февр 2018 в 11:55

И будут забывать их на зарядку ставить!)))))

... И Святого Духа!
13 февр 2018 в 16:37

Нас кругом радиация одолевает!На улицах Световые Мощные Вышки стоят!Электрооблучение!
Трамваи и троллейбусы бездетными делают людей!
Нам еще их электроавтобусов не хватало!

Гость
13 февр 2018 в 20:55

Классно, хорошая идея, продолжайте в том же духи, будет приятно видеть новые автобусы, троллейбусы и трамвая, а также когда мы избавимся от ПАЗиков и скоро ли в маршрутках можно будет оплать транспортной картой как в Москве?