СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Я поставил X на автомобиле Lada»: дизайнер ВАЗа о своей работе
«Я поставил X на автомобиле Lada»: дизайнер ВАЗа о своей работе

Гость
23 мар 2018 в 15:44

какие х? полная чушь, грязесборник , зачем все эти ребра? уроды полные, а не машины, что своих не нашлось конструкторов?нашли кого приглашать, последняя машина ваза 8, 9ка, остальное телеги, и по форме , и по содержанию

Гость
23 мар 2018 в 16:36

Внешний вид у автомобилей не улучшился, а у "Х" вообще дурацкий дизайн.

Гость
23 мар 2018 в 16:52

Он поставил крест на машины Лада))) Не он один)))

Гость
23 мар 2018 в 16:55

Не вопрос. Пусть ставит что хочет. И сам покупает эти ведра по 800 тысяч.

Terminator
23 мар 2018 в 15:43

Зачем он на ладу Х поставил? Это не культурно!

Гость
23 мар 2018 в 21:12

В США ТЕСЛА, а в рф Веста..

Гость
24 мар 2018 в 10:30

Для отсталой страны вполне нормальные машины.

Гость
24 мар 2018 в 10:49

LADA Vesta SW Cross — бомба конечно. Лучший дизайн среди наших машин.

Гость
23 мар 2018 в 15:30

Хорошо, что лишь поставил, а не положил

Гость
23 мар 2018 в 21:11

Люди, не покупайте «автомобили» лада... если все перестанут покупать этот продукт, Автотаз прекратив штамповать брак.

Гость
23 мар 2018 в 16:49

Нееее, не мой «продукт», накатался...,

Гость
24 мар 2018 в 12:33

Да нашим демократам и либералам можно смело докладывать о постановке "Креста" на
Российский легковой автопром. Большое спасибо ГАЗу и КАМАЗу за то, что они работают и
продались.
Александр.

Гость
25 мар 2018 в 07:27

К великому сожалению "Х" стилисика обычный "понт" в мотивации случайного графического решения далее принятого с участием МинПромТорга. Именно ему предстоит активно повлиять на трасформацию "Х" идеи на боковых поверхностях кузова, особенно безграмотно реализваных на седане Веста - про Х нужно догадаться глядя на симметричное решение над арками передних и задних колёс как на телеге, бричке, любой конной повозке.
Низкий уровень понимания динамической семантики при скоростях в 120 км/час и более. Мне стыдно за ученические ошибки "авторитета".
Единственный путь спасения* и уход от образа "телеги с турбонаддувом" это изменение только геометрии гофры* на задней двери путём понижения точки острлго угла, а уход от симметри даст нужную динамику кузову позволит только заменой одной двери изменить и ранее выпущенные автомобили.
В кроссовой* версии этот недостаток менее вопиющь...

Гость
23 мар 2018 в 20:31

Верните в производство ваз 2114.

Гость
26 мар 2018 в 12:31

ХРАЙ мне не нравится, на картинках разве. А вот Весту оценил, действительно свежо и современно получилось. И это при том, что большинство именно современных машин как-то очень похожи друг на друга. Либо откровенно уродливы...

Горожанин
24 мар 2018 в 21:26

Пока уважаемые господа комментаторы брызжут слюной, вся остальная РФия голосует рублём ЗА Весту.

Гость
26 мар 2018 в 11:21

Они ломаются сразу после салона! И никакой гарантии. Замучаешься судиться. Никакого толку. Вот Вам и "Х".