СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С Забивакой, подсветкой и новым табло: чем удивит обновленный самарский вокзал
С Забивакой, подсветкой и новым табло: чем удивит обновленный самарский вокзал

Гость
28 апр 2018 в 14:57

Ужасное, маленькое табло! Да еще и на английском! Для русских? Москва вообще-то пишется Moskow а не Moskva, как на этом табло. Позор! ВЕРНИТЕ СТАРОЕ РУССКОЕ ТАБЛО!

Металлург
27 апр 2018 в 23:00

А с платформ будут обратно в вокзал пускать?Или опять через тоннель и площадь бегать?И туалеты в конце конкорса основные откройте уже наконец,изверги.
Хватит уже служебным для работников ЖД пользоваться.Такую дуру отстроили,а туалетов нормальных нет,им все табло да плитку поменять.Да парковку платную забабахали.

Гость
28 апр 2018 в 07:57

Билеты легко купить? Ну-ну! Сколько будет стоить билет на Жигули на 27 июня из Москвы? 9 тысяч! а двухэтажный полностью под болельщиков отдали. Будем возвращаться из отпуска через Москву семьей, сумма на ж/д билеты получается просто неприличная, отпускные билеты бронировали еще в том году, когда расписания футбольных матчей еще не было! Кстати, самолет в этот день из Москвы тоже 10 тысяч стоит. Пришлось гостиницу бронировать в столице на сутки, чтоб уехать на следующий день.

28 апр 2018 в 13:30

Мне интересно зачем заменили табло на более маленькое?
Раньше хоть издалека можно было увидеть. Особенно если тебе на 1 путь

Юрий
28 апр 2018 в 14:00

Рамки на третьем уровне - это на входе с платформ в зал ожидания или еще где-то?
Так все-таки будут работать лифты для приезжающих, или пешком через туннель с тяжелым багажом??? (для чего тогда лифты делали?)
Интересно, как в это сделано в других странах - лифты везде отключили в угоду безопасникам (чтобы не тратиться на дополнительные посты контроля)?

Гость
28 апр 2018 в 14:46

Подсветка и плитка это хорошо. Но персонал хамский.

Гость
28 апр 2018 в 19:57

С потолка как капало, так и капает.