СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Автохамы в городе: «кегли» на XXII Партсъезда и лобовая атака автобуса
Автохамы в городе: «кегли» на XXII Партсъезда и лобовая атака автобуса

Гость
6 июня 2018 в 17:34

Ребят,сгоняйте на стара-загора 103,105,107 и иже с ними.там парковка на газоне-обычное явление.Ещё и барьеры с замками стоят.

Гость
6 июня 2018 в 16:38

Смелости или, точнее сказать, наглости некоторых жителей Самары можно только позавидовать.

А разве не тупости и безответственности? Так было бы вернее. Только в такому случае завидовать совсем нечему.

Гость
8 июня 2018 в 06:26

Поворот разрешен с двух полос налево. В автобусе водятел. С парковкой в Самаре все нормально, в центре правильно сделали, что разграничили на четные/нечетные дни. Вы, видимо, в других странах не бывали. У нас парковочных мест в 3-10 раз больше, чем в Европе, и они бесплатные. Увозят эвакуаторы только идиотов, которых надо наказывать, чтобы они поняли, где можно ставить машины, где нет. Вообще таких не жаль. Наша полиция-чистейший продукт нашего общества. По-другому водиятлы не понимают. Про парковку в новостройках, думать надо было, когда покупали квартиру. Достали нытики. Все у вас вечно плохо, а на другом берегу трава зеленее. Согласна только с тем, что некоторые знаки установлены в кустах, и в связи с хаотичной застройкой архитектурный департамент пора распустить.

Гость
6 июня 2018 в 08:15

Автор видео "Автобус пошел на таран" - чистейший формалист. Разъезжаться при взаимном повороте удобнее правыми бортами машин, а не левыми, как это положено по ПДД. Здравый смысл никто не отменял, и если нет угрозы безопасности дорожного движения, то почему бы не разъехаться правыми бортами, не создавая пробок. В разных городах по разному выполняют взаимный поворот налево и есть еще сила привычки :)

6 июня 2018 в 10:45

Молодец Илья Овсянников, показал всех в реале, номера и авто. Странно то, что 63 ру. обычно всё шифрует, фамилии не называет, наименования магазинов и их адреса, где продают, или продавали просроченную продукцию не назвают, а то, как бы чего не вышло???!!!

Алексей
6 июня 2018 в 08:26

Оленям посвящается!

Владимир
6 июня 2018 в 07:29

"На таран"
Сдается мне, что рег. сам дурак.
Во-первых, если с его полосы поворачивать можно (есть знак), то водитель ПАЗика может этого не знать, и для него (водителя ПАЗика) это еще один **дак, поворачивающий со средней полосы. Поэтому рег-у надо выполнять маневр таким образом, чтоб разъехалсь все, раз уж нет разметки движения по полосам на перекрестке
во-вторых он перевирает ПДД.
пункт 8.6 гласит : ". Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения." Т.к. понятия "пересечение проезжих частей" в ПДД нет, можно или пытаться применить определение "перекресток", или принять дословно. Т.е. нет никаких "Правильная траектория поворота должна проходить через воображаемый центр перекрестка". ПАЗ ехал правильно и выехал бы правильно, если б не уперся в недальновидного рег-а.

Дмитрий
6 июня 2018 в 11:08

"На таран". Водителя на перездачу ПДД. При отсутствии знаков регламентирующих порядок проезда ПДД говорят, для поворота на лево-левая полоса, для поворота на право-правая, центральная для движения прямо, как и по крайним. Правила. Раздел 8. Пункт 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, а не середину, как это сделал регистратор.

Гость
6 июня 2018 в 14:46

Как всегда макаки - мужики за рулем, всегда из них одни проблемы на дорогах

6 июня 2018 в 08:22

Видео с автобусом там регистратор сам из среднего ряда налево поворачивал.

Гость
6 июня 2018 в 13:50

ГДЕ ПАРКОВКИ???
Одни знаки кругом запрещающие парковку, стоянку и остановку. Видимо, Самара - город который лучше проезжать не останавливаясь, а ещё лучше с закрытыми глазами. Необходимость установки таких знаков обусловлена лишь желанием господ полицейских и обслуживаемыми ими частными фирмами срубить бабла на эвакуации авто. Вот и вынуждены автовладельцы искать закутки и парковаться на любом клочке земли. Не из за низкой культуры, а из за вынужденной необходимости.

Гость
6 июня 2018 в 15:51

разметок на дорогах нет, все ездят , как попало, кому как вздумается, умудряются обгонять по полосе для левого поворота, и заметьте слева, а не справа, шумахеры блин, а вы про какие то центры, этому вас в Самаре учили? водятлы , учителя, а не учили , ездить пр своим полосам? обгон справа, а не слева, при проезде по перекрёстка, поворачивать по своей полосе, следить за изменениями правил и т. д

Фотограф
6 июня 2018 в 08:27

Появилась новая улица! 12-го Партсъезда)))

6 июня 2018 в 09:26

Все едут слева, а он прется по центру. Умник блин.

Гость
6 июня 2018 в 12:54

На таран! Давить автобус надо было! Вы друг друга стоите! Меня бесят такие умники, ага, давайте все встанем и будем друг на друга смотреть как бараны!

Гость
7 июня 2018 в 08:25

Понятно же, что у Ауди КПП сломалась.

Гость
7 июня 2018 в 11:10

водитель пазика не прав. Видно, что была возможность отвернуть. Но он умышленно проехал до упора. "Упертый товаришь..." Вот такие наездники возят пассажиров...

Гость
7 июня 2018 в 11:13

По поводу парковок. Заниматься нужно этим вопросом городским властям. Места банально нет. И продолжают высотки строить впритык. Усугубляя проблему.

Гость
7 июня 2018 в 21:27

А водила пазика куда вообще собирался ехать? Регистратор даже на перекресток не выкатился, если глянуть пристально! По встречной вниз? Ну и стоял бы регистратор дальше, а этот ишак бы московское бы перегораживал - ему бы хвост сломали быстро!

Гость1988
6 июня 2018 в 12:37

Лучше чем снимать фото, обратитесь с просьбой или жалобой в Министерство или в другой орган правления , где ставить автомобили людям!!!!!!Парковочных мест просто нет!я уже не говорю про новостройки, там вообще некуда ставить даже "велосипед". О чем вообще это статья!не понятно мне!всеравно все будут ставить!