СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Снесли мост и расширили дорогу: Красноглинскому шоссе прочат отсутствие пробок
Снесли мост и расширили дорогу: Красноглинскому шоссе прочат отсутствие пробок

Гость
9 июня 2018 в 18:41

Толку от этой работы, если через 2 года все развалится?

Гость
9 июня 2018 в 22:01

Все пробки будут, как и прежде, из-за отсутствия второй нитки моста через р.Сок.

11 июня 2018 в 18:28

Не умеют в Самаре дороги строить. И даже не стараются. Обочины из глины, водоотводных лотков на спусках/подъёмах вообще нет. Вся эта глина после хорошего дождя на проезжей части и будет. Хоть бы съездили в другие регионы, посмотрели, как там нормальные дороги строят.

Гость
13 июня 2018 в 09:56

Почти каждый день там езжу. Реально неплохо получилось. Дельная дорога. Как будто не в Самаре. Еще бы поворот на Глинку поскорее достроили...

Гость
13 июня 2018 в 11:25

Разве не планировали закончить до начала ЧМ? 10км больше года... Технологии 21 века...

Гость
10 июня 2018 в 00:18

Ну вот по этой дороге я буду солидарен со статьей, стало просто замечательно, по сравнению с тем что было, хотя даже скажу что просто очень хорошо, в отличие от некоторых глобальных мега супер пупер гипер го...в...о развязок на московском. Здесь сразу заметил разницу по сравнению с тем что было пару лет назад. Ещё надо решить вопрос с мостом и кольцом, кнему прилегающис, вообще будет сказка. По началу может организовать реверсивное движение 2+1 по мосту, (в зависимости от загруженности въезда или выезда). А так это одно из самых ах....фигинных улучшений за все время. Главное чтоб дальше не испоганили. МСК шоссе в пример с развязкой Кирова, голову б оторвать тому проектировщику.

13 июня 2018 в 20:12

пробку как создавал, так и будет создавать мост через Сок. Пробка из города летом начинается с Глинки

Гость