СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ни проехать, ни припарковать! Инструкция 63.ru о перекрытии дорог в Самаре на время ЧМ
Ни проехать, ни припарковать! Инструкция 63.ru о перекрытии дорог в Самаре на время ЧМ

Гость
13 июня 2018 в 11:44

И по поводу работы с аккредитациями полный бардак, сегодня 13.06.18, завтра домой уже не проедешь, а информации никакой ни положительной, ни отрицательной, Документы были сданы 19 апреля. Многие кто сдавал значительно позднее уже получили. Каков порядок выдачи? Справедливо на мой взгляд тем кто раньше сдал документы, с них и начинать выдавать, но видимо работает какое то другое правило, либо все хаотично. Если не успеваете обзванивать, работайте в праздничные и выходные дни, В других городах (Нижний Новгород например) процедура сдачи документов, их проверки и выдачи пропуска занимала 10-20 минут за одно посещение, в Самаре как всегда....

Гость
14 июня 2018 в 09:23

Франция - французам, Англия - британцам,
А шведам - Швеция от края и до края.
А моя страна - страна для иностранцев,
И я другой такой страны не знаю.

А. Розенбаум.

Прохожий
13 июня 2018 в 08:53

зато на Подшипниковой ездий куда хочешь!!! правда по ямам и канавам!)

Гость
14 июня 2018 в 12:06

Ну, и что ужасного случилось? Лето, красивый центр города, как не пройтись пешком? А ещё лучше, на велосипеды все пересядут: и воздух чище будет. В конце концов, раз в жизни выпал шанс такое мероприятие принимать! Трудно, конечно, с таким вечно недовольным народом! Посмотрите вокруг, как красиво стало! Практически каждый дом в центре - жемчужина архитектуры! И ещё, пусть всё перекроют, лишь бы сумасшедшие на грузовиках или газелях не смогли устроить страшную давку, как в Европе!

Гость
13 июня 2018 в 07:08

Футбольное гетто в полном разгаре

Гость
13 июня 2018 в 16:04

13 район....

Гость
14 июня 2018 в 06:47

Плевать на жителей города, главное пыль в глаза приезжим пустить

Гость
13 июня 2018 в 22:59

А что делать? ЧМ встречать надо. Но с другой стороны зачем перекрывать центр по "соображениям безопасности", если соревнования проходят в Самара-Арена. Дурь полнейшая, короче.

Гость
13 июня 2018 в 22:18

народ опять скулит - настроили стадионов, отремонтировали дороги, сделали развязки, дома покрасили - все плохо... когда ж у нас народ научится хоть чему-то радоваться? или для нашего народа только одна радость - зарплату побольше, работы поменьше и бухать целыми днями напролёт - вот это кайф!?

Гость
14 июня 2018 в 13:55

Почитаешь - кошмар какое нытье!
И это - нация победителей и прочая? .....
Одни сопли и зависть. Реально страшно на улицу теперь выходить - такие "бойцы" и за ногу укусить могут.

Гость
18 июня 2018 в 18:38

Город стал красивее, с этим не поспоришь! Пусть и не все улицы, пусть и "пыль в глаза", пусть и краска смоется, и дороги развалятся... Самара всегда была не лучшим городом на Земле. Но сейчас глаз радуется, когда гуляешь по центру: все благоустроено, чисто, красиво и наша главная задача хотя бы не свинячить у себя под носом, а попробовать сохранить то, что, хоть и на время, сделано в том числе и для нас. А мою машину тоже эвакуатор увез, пока мы в Фан-Зоне были...Что ж сами виноваты, знаки действительно прибавились и мы их не увидели:) Хорошего нам всем настроения!

Гость
13 июня 2018 в 19:00

Да настройтесь вы сами на пешие прогулки. Мне лично ваш футбол только жизнь омрачил.

Гость
13 июня 2018 в 15:58

Безумие в разгаре. Страна нищает, жизнь сводится к существованию. Но нет - мы будем лезть с голым задом в первый ряд - бедные, но гордые - смотрите, мы можем потянуть ЧМ по футболу! Да провалитесь вы все...

13 июня 2018 в 10:27

И КОГДА ЭТОТ БАРДАК УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?!?!?!?!?!?!?!?!

Маргарита
13 июня 2018 в 16:01

У меня поезд 16 июня , зять везет на своей машине , не понятно как я должна попасть на жд вокзал? пешком с вещами от гудка?

13 июня 2018 в 11:07

Самара это отсталая деревня в организации жизни города. хоть на время чм хоть вообще.
Город для людей. например Лондон но не самара. тут каждый за редким исключением везёт свою попу от кровати до работы и обратно.

Гость
13 июня 2018 в 09:54

Давно пора центр освободить от машин! Пешочком гулять надо, ножками, ножками!

Абыр
13 июня 2018 в 08:58

Я на велике езжу, мне пофиг...

Гость
13 июня 2018 в 11:13

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!

Гость
13 июня 2018 в 12:44

Из статьи не совсем понятно, как будут ходить автобусы 2 и 23 маршрутов.

Гость
13 июня 2018 в 14:18

А выехать из ЗОНЫ без пропуска можно будет?

Гость
13 июня 2018 в 20:01

Так я стал ненавидеть футбол...

Игорь
14 июня 2018 в 12:44

А мне.... А я..... Да пофиг :)))), а вообще, уеду из Самары вплоть до последнего матча и буду жить в лесу... Правда без шашлыка...

Гость
22 июня 2018 в 10:47

Это полный финиш.
Вранье на вранье. Есть зеленый пропуск в зеленую зону. Так вообще не пускают - мол есть негласное распоряжение, на слова - покажите приказ или что-то в этом духе, сотрудник гибдд посылает на ***.

Гость
14 июня 2018 в 11:24

Добрый день всем. А никто не подскажет как в дни игр в город въезжать? Дороги не будут перекрыты? В воскресенье первый матч, вот думаем как с дачи возвращаться))

14 июня 2018 в 11:50

Дачники,перекроют дороги,тогда будет полный "АПОКОЛИСИС". Отменили дачные маршруты.На работу попадут,а с работы домой пешком.Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июня 2018 в 23:03

Реалии, как всегда, оказались хуже обещаний. Яндекс тому свидетель.
Низкий поклон специалистам по организации движения в центре в дни игр.
Отдельная благодарнасть руководителям автовокзала за отмену единственного автобуса маршрута Самара-Шариповка (как, впрочем, и других областных маршрутов) при полном отсутствии местных районных маршрутов. Низкий поклон за ваше враньё:"Автобус сломался, заменить нечем"!!! Ладно, хоть в кассе честно сказали:" Автобусы забрали на чемпионат, приходите через месяц."

Гость
23 июня 2018 в 04:14

Хочу сказать спасибо сотрудникам ГИБДД за человеческое ко мне отношение. Подробнтсти не оглашаю. Просто "Спасибо!" Зеленая зона.

Гость
13 июня 2018 в 23:01

А что делать? ЧМ встречать надо. Но с другой стороны зачем перекрывать центр по "соображениям безопасности", если соревнования проходят в Самара-Арена. Дурь полнейшая, короче.