СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 12 лет стройки и 10 млрд рублей: в Самаре выбрали спецов для оборудования «Алабинской»
12 лет стройки и 10 млрд рублей: в Самаре выбрали спецов для оборудования «Алабинской»

3 окт 2018 в 10:13

зачем разворачиваться? разве Алабинская завершает линию метро?

Гость
3 окт 2018 в 10:01

10 миллиардов...В недалеком прошлом автобус стоил 4-6млн, троллейбус 10-12, трамвай 20-25. Вместо одной станции метро можно было обновить парк наземного транспорта не только в Самаре, но и по всей области.

Гость
3 окт 2018 в 09:55

Ещё бы с жд вокзала до кошелька ветку сделали...

3 окт 2018 в 09:50

Кто бы сомневался что ВТС победит :)))

Гость
3 окт 2018 в 11:21

Да хорош уже деньги закапывать!

Гость
3 окт 2018 в 11:40

может быть более дешёвый вариант? Скоростной трамвай через Самарку от стошки через Южку до Жд?
И продолжить линию скоростного от стадиона до Кошелева?
Как раз этих миллиардов и хватило бы. Тем более можно использовать обычные трамвайные вагоны по примеру Волгограда и Киева.

Житель Самары
3 окт 2018 в 11:39

Если про него не говорили я бы уже давно про метро забыл куда, зачем, для чего оно надо. Я понимаю если оно связывало там Южку, Стошку, Новую Самару, Кошелёк было бы действительно метро и дороги бы разгрузились и меньше маршруток было бы, а так это нора (дыра) ни куда. Для Самары даже трамвай туда пустить это не преподъемно, есть ещё одна дорога ни куда это на стадион там даже рельсы от интенсивной езды пожелтели.

Гость
3 окт 2018 в 10:16

Да не нужно такое метро городу: дорогостоящее, долго строящееся. Понятно, что дети миллионеров тоже хотят стать миллионерами. Это способ наживы и воровства, а метро всего лишь инструмент.

Гость
3 окт 2018 в 09:38

хватит издеваться,НИКОМУ в таком виде метро не нужно....оставьте дороги открытыми!!!!! СТРОЙТЕ СВОЕ МЕТРО ПО КАРЛА МАРКСА-вдоль города!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2018 в 10:38

это не выбрали. а проверили чисто формальную процедуру. и так все раньше решили, кто, кому, сколько.

автор
3 окт 2018 в 12:29

ох и разбогатели

Гость
3 окт 2018 в 15:03

Завершиться, а почему не финиширует, а, кривова?

Игорь
3 окт 2018 в 16:37

Метро в Самаре удобная для воровства средств вещь, ибо метра как не было так и и нет, а то что есть никому не нужно, зато денег можно выделять и пилить бесконечно!!!

Гость
4 окт 2018 в 14:42

Метро вещь хорошая. Строят 12 лет одну станцию. В Москве за год делают больше, чем все Самарское метро.

Гость
4 окт 2018 в 16:33

За 10 лярдов можно было проходческий комбайн купить! И делать ветки как в мск по одной за год, вот это было бы правильное вложение средств