СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Архитекторы Самары предложили продлить улицу Авроры до Волжского проспекта
Архитекторы Самары предложили продлить улицу Авроры до Волжского проспекта

Гость
26 окт 2018 в 12:46

Ага. А Заводское шоссе нужно продлить до Ленинградской. Прожектеры...

Гость
26 окт 2018 в 10:55

Как продлять-то Аврору до Ново-Садовой будут. На фото виден частокол из коттеджей.

Гость
26 окт 2018 в 12:08

Уже Луначарского и 22 партсъезда сделали. Теперь своей дорогой Ботанический сад загубите. Куда она выйдет на кольцо Оврага где трамвайная развязка с частоколом домов Трансгруза. Да еще церковь и поставите на Мичурина/Врубеля,Для этого землю у Ботанического сада забираете..Овраг который дает приток воздуха с Волги тоже засыпите.Проектировщики хре......вые.

Анжела Дэвис
26 окт 2018 в 10:38

Отличная новость для автомобилистов. А вот частные владения что уже успели понастроить на пути будущей дороги будут выкупать? Или просто отберут "за три копейки" в интересах общественного сервитута?

26 окт 2018 в 13:25

в городе есть архитекторы???? судя по тому какие уродливые здания строят это скорее вредители. слушать их городу боком выйдет

миша
26 окт 2018 в 11:28

А сколько это будет стоить? /Может лучше существующие магистрали привести в нормальный вид? Ну и о стратегии кто-нибудь думает? Вы делаете магистрали в исторический центр, провоцируете увеличение автомобилизации и как следствие через пару лет город опять утонет в пробках. Во всех развитых странах развивают транспорт, а у нас наоборот.

Гость
26 окт 2018 в 11:00

может с Липецкой, а не с Лукачева?

Гость
26 окт 2018 в 13:40

Сказочники

Сказочники?Нет!*Реформаторы*!
26 окт 2018 в 17:17

*Сказочники*?Нет!*Реформаторы*!
Сначала засыпят Несчастный *Ботанический Сад*с мордовской брусчаткой,чтобы сделать спуск До Н.-Садовой!Но там же *Овраг Подпольщиков*!Его тоже засыпят?!А Церковь рядом? А дома в 25-27 этажей?Ни чего не мешает?А частные коттеджи?А через Н.-Садовую Клиника *Эстетика* Не Мешает дороге?А частные дома внизу?Кто это придумал-не фантазеры!А люди,которые на популизме хотят *отжать*средства бюджетные и земельные участки!!!

Гость
26 окт 2018 в 18:26

Лучше Карла Маркса привели в порядок. Не улица а квест какой то...

Гость
26 окт 2018 в 14:32

мне идея нравится,живу в районе а/с Аврора.

Гость
26 окт 2018 в 11:05

Набережная реки Самара. От поселка Шмитта от Фрунзенского моста, через Толевый, начало 22-го, Кировский мост, поселок Чкалова, по бетонке до самой Смышляевки довести можно. Во я ФАНТАЗЕР!!!!!!

Гость
26 окт 2018 в 12:42

Архитекторы по ходу вообще не в теме по расположению улиц,какие параллельно какие пересекаются,где какие заканчиваются тоже не в курсе

Гость
26 окт 2018 в 13:12

Это новости из параллельного мира

26 окт 2018 в 14:09

Мечтатели

Гость
26 окт 2018 в 19:38

ДА ЗНАЕМ МЫ УЖЕ ЭТО!СНАЧАЛА ДО НОВО-САДОВОЙ,ТЕПЕРЬ ДО ВОЛЖСКОГО ПРОСПЕКТА!!А ДАВАЙТЕ СРАЗУ ДО РОЖДЕСТВЕНОГО!!!ЧАВОЖ УЖ ТУТ МЕЛЬЧИТЬ!!!

Гость
26 окт 2018 в 11:24

Лучше построите дом жилой, чем изобретать велосипед с дорогой