СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жители Самары просят увеличить количество автобусов на маршруте № 45
Жители Самары просят увеличить количество автобусов на маршруте № 45

алекс
6 нояб 2018 в 13:59

господин Ишмуратов просит перенос остановки только ради своего удобства. Я живу на ташкентской и меня эта остановка устраивает т.к. в 67 часто сесть проблематично а 1 пустой. И вообще 1,50,45 не для жителей Глинки а всего миллионного города.

Гость
6 нояб 2018 в 15:23

всех чинушек в общественный транспорт!

Гость
6 нояб 2018 в 14:45

Оперативно "рассмотрят" Вашу челобитную. Идея хорошая, только цели у Вас и монополистов - коммерсантов, а также у их холуев из правительства разные. Хоть и трендят в дептрансе, что заботятся о пассажирах,а главное все же карманы набить. Они еще при ПАТе все выгодные маршруты коммерсам отдали. Потом оставшиеся у ПАТа маршруты перекроили,чтобы у частников под ногами не болтались. Ну а потом все маршруты отдали "эФИКтивным менеджерам" А Ваша идея не нова(в ПАТе логисты были опытные), но над ними снисходительно посмеялись и уволили...И над Вашим предложением они тихо посмеются...

Гость
6 нояб 2018 в 21:17

вообще пора восстанавливать маршрутки!пусть не"газельки",те же форды или хюндаи......многие именно на них ездили,а не в переполненном общественном транспорте

Гость
6 нояб 2018 в 14:07

Сделайте маршрут через 15й мкр, невозможно напрямую доехать. Приходиться с пересадками либо до московского либо до демократической. Отсюда и пассажиропоток

Гость
6 нояб 2018 в 20:00

ааа... так вот с какого маршрута сняли для пополнения 1 и 50...

Гость
6 нояб 2018 в 20:53

Да эти пазики 45 полусломанные это нечто, страшно ездить на них

Гость
6 нояб 2018 в 20:54

ВЕРНИТЕ 210 МАРШРУТ!!! РАБОТАЕМ ДО 21 00 И СО СТАВРОПОЛЬСКОЙ И РАНЬШЕ БЫЛО ПАРШИВО ДОЕХАТЬ ДО АВРОРЫ А ТЕПЕРЬ ОСТАЛСЯ ОДИН 226 МАРШРУТ!!!КОТОРЫЙ ПОСЛЕ 20 00 МОЖЕТ И НЕ ПОЕХАТЬ!!!ОТДАЛИ ВСЕ В ЧАСТНЫЕ ЛАПЫ,ТАК И КОНТРОЛИРУЙТЕ ИХ РАБОТУ!!

Гость
7 нояб 2018 в 01:23

В Самаре работают четыре частных перевозчика. «СамараАвтоГаз» обслуживает муниципальные автобусные маршруты. Также пассажирскими перевозками занимаются компании «Рейс», «Шоссе» и «Транзит».

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65587551/?from=leftcolsecond_old
При чем тут дептранс, его надо ликвидировать или переименовать в "ТТУ и Метро".

Гость
7 нояб 2018 в 11:15

Сегодня чуть ребёнка не раздавили в 51 переполненном автобусе! Вот спасибо Азарову! Вернулись в 90 е годы, переполненные автобусы любимое место карманников! Видел как бедную старушку прижали так что она молча плакала! Пора на митинг !перекрыть дорогу! сами прибегут к нам наши чинуши умные!

Гость
11 нояб 2018 в 15:26

Верните 210 Колапса уже добились в Красноглинском районе. Отменили 50 ,221, 210 и 1 маршрутки, точнее сказать все! Мониторят по утрам: фотографируют как люди набиваются в автобусы и это в 6 часов утра, когда время ожидания минимально - 20 минут. Автобусы битком, при этом забывают, что вечером всем надо вернуться и автобусы идут с промежутком в 40-80 минут битком, не все помещаются и остаются ждать, другого транспорта нет. И вечернего мониторинга то же нет . А кто нам компенсирует пересадки и, самое главное, время на дорогу и здоровье?! Наверное господин Ушамирский! С крематорием у него не получилось, так он теперь придумал душегубки . До отмены 210-й маршрутки я садился утром в газель, платил 25 рублей и спал 50 минут и довольный шёл на работу. Теперь полтора часа в набитом как бочка автобусе с пересадкой и опозданием на работу . Еще осталось расценки поднять . Я считаю, что без обращения в прокуратуру не обойтись, только там разберутся на сколько правомерны действия этих бизнесменов,

Гость
6 нояб 2018 в 14:59

Верните 210 маршрут!

6 нояб 2018 в 15:10

Верните 210, 1к и 50 маршрутки! Они нужны! А проблемы финансирования нужно решать другими способами!