СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители Самары просят изменить график движения трамвая от «Самара Арены»
Жители Самары просят изменить график движения трамвая от «Самара Арены»

Гость
11 нояб 2018 в 13:48

И от куда там школьники? Там ни души... ветер гуляет...

Гость
11 нояб 2018 в 14:13

Откуда на стадионе утром школьники???

Гость
11 нояб 2018 в 19:10

Сколько было хвалебных од и песен про новую ветку до стадиона. Миллиарды выкинули на ветер.

Гость
11 нояб 2018 в 23:27

Было бы здорово, если рейс сдвинули на 8:00, — считает местная жительница Татьяна Тарасенко.
Татьяна Тарасенко - с 7.30 сдвинуть на 8.00?! Слишком полный трамвай от школьников и студентов?!
Или Татьяна Тарасенко - это фейк ТТУ чтоб еще реже ходили трамваи

Гость
11 нояб 2018 в 20:08

Пустите по этому короткому маршруту старые вагоны, как на 21-м, 25-м маршрутах. Все равно на этом 14-м никто не ездит, а современные вагоны должны возить людей на работу. Именно по 21, 25 маршрутам еще остались не уничтоженные современными Эффективными Менеджерами промышленные предприятия.
Выборы прошли, теперь на работяг забить можно. Вымышленных школьников, вышедших из леса возле Самара-Арена возить срочная необходимость. Это не дети ли партизан, которые за власть трудящихся воевали.

Гость
12 нояб 2018 в 09:34

Житель Самары в один голос просят посадочные площадки расширить на пр. Ленина, где людей давят.

Гость
11 нояб 2018 в 18:21

Что один тамвай в день ходит???

Гость
12 нояб 2018 в 00:50

Убыточный маршрут. Ни спасет его ни овощебаза, ни стадион. Продлите хотя бы до ТЦ "Московский". Тогда и окупаемость будет. Но им не этого, видимо всё о народе, бедолаги, думают. Заняты новыми реформами.

Гость
11 нояб 2018 в 17:56

Стадион надо перепрофилировать, а то футбол зимой и два раза в месяц — что за чудо-юдо?

Гость
11 нояб 2018 в 23:25

А что на 63 цензура крепче чем при И.В.Сталине. Пор просьбам трудящихся.

San-Diego
11 нояб 2018 в 19:45

Маршрут у этого трамвая должен быть запоминающимся. 14 трамвай до 14 школы на Красноармейской.. И не надо городить огород. Этот 14 свяжет все районы города..Как была когда-то знаменита Аннушка в Москве,так и у вас волшебный 14...

Гость
11 нояб 2018 в 20:56

Зато по Завшоссе отменили трамвай. Говорят, в связи с ремонтом дороги. Хорошо, что ходить пешком никто не запрещает.

Гость
12 нояб 2018 в 00:27

Стадион отгорожен от города Дворцами местных воров и олигархов вдоль Ташкентской.