СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Стоит всё!»: Самару сковали 9-балльные пробки
«Стоит всё!»: Самару сковали 9-балльные пробки

Гость
13 нояб 2018 в 18:29

Жесть! Это ещё нет снега.

Гость
13 нояб 2018 в 19:18

А где же замечательные умные светофоры и организация дорожного движения???? Все в одном месте? Ж....?

Риккитиккитави
14 нояб 2018 в 01:16

На общественном транспорте надо ездить. В основном в машине сидит только один человек - водитель. Хотя... стадо есть стадо, ему не объяснишь.

Гость
13 нояб 2018 в 22:57

Авария была на 22-м кольце с Московским. До туда была пробка, а не до Сов.армии. Две полосы из города перекрыли.

Гость
14 нояб 2018 в 09:39

А вы продолжайте повышать проезд и сокращать количество общественного транспорта, да так , что бы до работы с двумя пересадками за 90 рублей и обратно за эти же деньги. И подсчитайте - за месяц 3960 рублей, а если жену по пути завезти на работу или ребенка в институт подбросить, то экономия поездки на личном автомобиле очень даже не плохая получается. Вот и ответ на вопросы о количестве автотранспорта и вопросы к властям , которые эту проблему не решают, а только болтовней занимаются да раздают АТП комерсам.

Юрий
13 нояб 2018 в 22:12

Когда не стоит - плохо

13 нояб 2018 в 18:31

Не пора ли начинать строить метро?

Гость
13 нояб 2018 в 18:38

Ох-хо-хо... Это все от нашей трудной жизни...Бензин дорогой, кредиты дешевые...
Или наоборот? Сам запутался.
В общем - куда правительство смотрит?!?

Гость
14 нояб 2018 в 08:27

бедняжки, сидят попы греют в своих ведрах за 2+ млн и ноют. Вы бы постояли в автобусе в толпе и с печкой +100500 градусов Цельсия, тогда и ныли бы.

Гость
13 нояб 2018 в 21:36

А это итог реконструкции и деятельности Пивкина. Куча ошибок в проектировании дали нулевой результат в пропускной способности городских дорог.

Гость
13 нояб 2018 в 20:05

Надо метро строить, а не дороги. Сколько дорог не строй машин меньше не будет. Учитывая что средний новострой в Самаре около 20 этажей то машин будет только больше и больше.

Гость
13 нояб 2018 в 19:27

Как интересно, а все говорят у людей проблемы с деньгами. Но все на машинах !!!! Вот когда денег не будет хватать не то что на запчасти, а на топливо тоже, тогда поверю, что страна в кризисе.

13 нояб 2018 в 19:55

О, да! Нужно еще больше машин, чтобы плотнее стоять!

Гость
13 нояб 2018 в 20:59

Ну, теперь можно. Знаки о запрещении парковки убирают, бензин не поднимут.
Даешь всю зиму 10 баллов!

Гость
14 нояб 2018 в 10:35

Ясен перец! Дорог в Самаре нет - автомобилисты виноваты! Пробки создают...
А как же их не будет, если в Самаре, как в деревне две дороги: МШ и Ново-Садовая и то бестолково сделаны. Поперечники - одни слезы. Вот только не надо про общественный транспорт: жара, холод, не дождешься, маршруты не удобны, воняет, медленный и т. д. продолжать? Нет, спасибо, я не мазохист.

13 нояб 2018 в 19:44

Не по Мориса-Тореза нормально доехал домой. Правда дятлы-летуны достали! Как можно ночью разгоняться под 80-100 км/ч не видно же не фига, да еще и выбежать кто-то может или выехать со двора не глядя (такой же дятел). Да и погодка то стоит, то асфальт, то лужа замерзжая. Аэродромная наверное как каток до Революционной? Ездейте аккуратно пожалуйста.

14 нояб 2018 в 01:50

проезжал по Московскому в девятом часу. пробок не заметил уже.

Гость
14 нояб 2018 в 09:19

А сегодня утром в городе стоит вонь от машин- окно не открыть- сразу чувствуешь себя в автомастерской. Все чаще приходят мысли о деревне. Экологии,конечно, в Самаре, никакой.

Гость
13 нояб 2018 в 19:52

Покупайте больше машин, живите в пробках

Гость
13 нояб 2018 в 20:16

Это ещё снега не было

Житель города
13 нояб 2018 в 20:19

Как комментирует Андрей Бирд - люблю когда стоят машины!

Гость
13 нояб 2018 в 21:30

Можно ли поподробнее и с картинками о судьбе маргариновой фабрики ,о её достижениях,завоевания и месте на мировой арене?

Гость
14 нояб 2018 в 04:49

Ну что, надо ездить на трамвае по выделенному пути (напр на Ново-Садовой). А если оный тоже встает - пешочком. А водятлы - пусть стоят в пробках))