СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Московском шоссе расширят съезды с колец на пересечениях с «Ракитой» и проспектом Кирова
На Московском шоссе расширят съезды с колец на пересечениях с «Ракитой» и проспектом Кирова

Увася
14 нояб 2018 в 12:42

Тут главное сразу в бюджете заложить денежные средства на ремонт после ремонта

Гость
14 нояб 2018 в 12:56

фамилии проектировщиков в студию! страна должна знать своих героев!

Гость
14 нояб 2018 в 14:16

Вот и возьмите 16 млн с прежней проектной организации, которая готовила проект ранее!

Гость
14 нояб 2018 в 15:16

Получается проект (по которому строили), который прошел экспертизу и был утвержден - признан как дефектный.
Исправление и недостатки будут устранять из нового финансирования? Не плохо устроились за деньги народа. Про ремонт по гарантии уже можно и забыть - ведь заложена реконструкция.

Металлург
14 нояб 2018 в 12:49

А в шесть миллиардов входил дублёр от Ташкентской до 19 км?по нечётной стороне?Надеюсь Димитрова перекресток расширят до трёх полос хотя-бы и сдвинут стоп линии от дублёров,открыв повороты направо.

Гость
14 нояб 2018 в 12:47

Что и требовалось доказать

Гость
14 нояб 2018 в 12:51

В министерстве не нашлось ни одного умного человека, который бы, посмотрев еще на старый проект, не указал на ошибки? Теперь нужен еще один проект, а потом и деньги на сами работы. И это только цена исправления одной ошибки. А их там бесчетное количество. Пропускная способность самого Московского шоссе при этом не увеличилась.

Ташкентская Остановка!
14 нояб 2018 в 17:36

КАКОЙ Кошмар!ПРОРЫВ На Новой Дороге!Где Гарантия?Как делали,что через три месяца ремонт дороги и теплотрассы?Остановочные павильоны ржавеют!Доски для сидения ломаются!Плитка проваливается!Деревьев НЕТ!Кусты засохли!Полейте сейчас:Пока только -8 С днем!На тротуарах просто кошмар!от домов 153-151-149 и ниже: идти невозможно!!!Кто *Держал *АвтоМойку* Три Года там?Кто *Мебель* держал?Почему они задерживают ремонт дороги у *Колизея*?ПУСТЬ ПЛАТЯТ ШТРАФ!Ведь простых людей давно бы оштрафовали!

Гость
14 нояб 2018 в 16:44

Еще бы съезд с Московского шоссе после кольца Кирова в районе Бубнова сделали, то все кому на Димитрова надо стоят на кольце.

sanek
14 нояб 2018 в 17:12

БОЖЕ ЭТО ПРОСТО !!! Не дороботка прошлого проекта вызвать этих проектологов и назначить им что бы они всё исправили.. за что в прошлый раз платили... Вам когда приходит домой электрик и вставляет автомат и потом его выбивает вы ищите нового электрика который всё исправит?

Виктор
14 нояб 2018 в 17:28

При съезде с кольца троллейбус не может повернуть направо без занятия двух полос! Это грубейший косяк!
Я всегда стопорю второй ряд на кольце - даю троллейбусу проехать. У маршруток и прочих чудаков разгораются зады и начинается рев в три ручья.

Да!Неужели?
14 нояб 2018 в 17:31

А сколько было *проектов*? МАССА! На Миллиард рублей понаделали! А толк есть?
Уже облетает шпаклевка в этих *бассейнах*!На Кирова перила РЖАВЫЕ!Где гарантия на покраску?

Горбатые,но Гордые!
14 нояб 2018 в 17:38

А тротуары понизят На Метр,как надо бы?Кривые и не в плоскости сделаны!УЖАС!От *Ташкента* до *Кирова* : ПОЗОРИЩЕ!!!Где Деревья Вдоль Дороги?ПУСТЫНЯ!!!

Гость
14 нояб 2018 в 16:23

Да не нааадо..
Чем ширше проезд, тем больше машинов в нево натолкается. Будуть друг по дружке лезть. Ваще встануть.

Гость
14 нояб 2018 в 21:34

Все намально, не трогайте кольца,они ведь не простое украшение.

15 нояб 2018 в 10:47

С прошлых проектировщиков, допустивших ошибку, планируют взыскать эту сумму по суду? Или "понять и простить"?