СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации До «Самара Арены» пустят 70 «особо вместительных» трамваев и 20 автобусов
До «Самара Арены» пустят 70 «особо вместительных» трамваев и 20 автобусов

Гость
17 нояб 2018 в 11:00

Лапушкина не сказала главного: С каких маршрутов снимут всю эту орду транспорта.

Гость
17 нояб 2018 в 10:44

Пыжатся изо всех сил доказать, что трамвайную ветку строили не только, что бы порисоваться перед иностранцами.

Гость
17 нояб 2018 в 11:33

Лапушкиной вообще на всех наплевать. Она глава формально. Только головой кивать. Которых Азаров очень любит.

Гость
17 нояб 2018 в 11:02

А на Заводское шоссе что -нибудь пустят? Кроме маршруток. Не на чем на работу добираться! Трамваев нет. Автобусов 30 маршрута всего два на линии

Гость
17 нояб 2018 в 10:49

особо вместительные составы: в чем особенность?

Гость
17 нояб 2018 в 12:33

Власть в Самаре настолько тупа, что ничего хорошего для жителей придумать не может, кроме никому не нужных забегов и танцев. А может есть тайный указ от президента, как можно сильнее усложнить жизнь россиян? Повышением пенсионного возраста он показал свою сущность, анти человеческую. Теперь чиновники на местах с усердием продолжают его сущность.

Гость
17 нояб 2018 в 17:21

Вечером с мехзавода уехать на Управу не реально! Зато 67 ,один за другим! Можно подумать ,что Красноглинском районе только КК!

Гость
17 нояб 2018 в 13:48

На первом фото рельсы ржавые-ржавые.

Гость
17 нояб 2018 в 10:31

Перенумеровали просто маршрут. Зато отчитаются как о глубокопродуманной работе за год. Только и научились из пустого в порожнее переливать

Гость
17 нояб 2018 в 15:13

Эта трамвайная ветка как чемодан без ручки . И нести не могут, и выкинуть нельзя, потому что нужен. Лучше бы выделенный троллейбусный маршрут сделали бы , делов то - нерентабельный маршрут! фигня - демонтировал контактную сеть и все дела...!

Гость
17 нояб 2018 в 14:04

Пропал стадион. После жителей подыкеевки там разве что лунный ландшафт останется.

Гость
17 нояб 2018 в 17:26

А разве 17 маршрут трамвая не существует уже? И зачем дублировать маршрут s5, который тоже останется?

Гость
17 нояб 2018 в 10:27

на схеме нарисован маршрут от Барбошиной поляны до стадиона Самара арена, а пишете проспект Кирова - Самара арена.

Гость
17 нояб 2018 в 10:46

Ни разу не был на этом стадионе и вряд ли попаду. Ехать с потными бабами и мужиками в трамвае или автобусе?! Хватит всё детство, при коммунистах наездился. Для того и машину хорошую имею, чтобы чувствовать себя человеком. Нет парковки - нет футбола. А для толпы власть зря старается - все равно наплюют и разотрут.

Гость
17 нояб 2018 в 10:10

"От стадиона пассажиры могут уехать в Красноглинский и другие районы города на автобусах. В 150 метрах, на 9-м проезде, находится остановка. Еще одна находится в 300 метрах, на Московском шоссе. Здесь останавливаются автобусы № 67, 45, 1, 51, 96, 110, 210, 295, 410а, 492, 205"
---------------------------------
В 150 и 300 метров от разворотного кольца трамвая а не от стадиона, я так полагаю. До стадиона еще километр идти надо. Вопрос - для чего остановку на улице Арена 2018 сделали?
Вот от неё до стадиона как раз, считанные метры.

Гость
17 нояб 2018 в 10:16

Да. Да. Да. Агропарк рулит, а не стадион...

Гость
17 нояб 2018 в 11:28

мать разруха все разрулит

Гость
18 нояб 2018 в 09:51

А может просто демонтировать рельсы? В городе полно участков путей, где их можно положить во время ремонта. Экономия средств на закупку. А на время матчей пускать запланированные автобусы.

Гость
18 нояб 2018 в 11:50

Эх.. с таким бы усердием да ежедневные проблемы с транспортом решали.

Гость
18 нояб 2018 в 16:53

Есть простой критерий полезности наследия: как только мундиаль кончается благодарные жители пользуются объектом. Если после мундиаля объект ржавеет 4 месяца, то это - просто убитые деньги.

Гость
18 нояб 2018 в 19:32

Не стадион, а геморрой. Законсервировать его на неопределенный срок и дело с концом.

Гость
19 нояб 2018 в 13:52

Я в шоке а линию до РУССКОЙ АМЕРИКИ Кошелев проекта а метро...? СЛАБО!!!