СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Горожане предложили переименовать Курумоч в честь безрукого и безногого иконописца Журавлёва
Горожане предложили переименовать Курумоч в честь безрукого и безногого иконописца Журавлёва

Гость
23 нояб 2018 в 10:34

Похоже, в Томашевом Колке забор рухнул.

Гость
23 нояб 2018 в 11:10

Какие горожане? Кто эти люди? Лишь бы отвлечь народ от проблем в городе. Почему столичные аэропорты не называют в честь кого то? А то представьте Шереметьево имени например Ивана Грозного или еще лучше Собянина.. Курумоч был, есть и пусть останется. Коротко и ёмко в названии. Всё!

angry bird
23 нояб 2018 в 10:27

совсем того? давайте еще в честь Пини Гофмана переименуем.
активные граждане поддержат.

Гость
23 нояб 2018 в 12:00

При чем здесь аэропорт? Название больше подходит для бюджетной футбольной команды Самарской области.

Гость
23 нояб 2018 в 10:48

Очень нужное и ползное дело. Невозможно представить себе, что у нас аэропорт до сих пор с один именем. Скорее, скорее объявляйте результаты. Будем звать вторым именем, которое вы придумали. Да и пора бы подумать об имени вокзала. А то "Конец Льва Толстого" как-то не очень звучит.

Гость
23 нояб 2018 в 11:41

Покажите мне хоть одного который предложил внести.

Гость
23 нояб 2018 в 11:57

Курумоч - история не только Самарской области, но всей страны. Уничтожить такое названия могут только настоящие русофобы.

Гость
23 нояб 2018 в 13:41

Правильнее будет имени Валерия Грушина просто студент и все будут знать где проходит фестиваль

Гость
23 нояб 2018 в 10:26

У того, кто ничего не делает, всегда найдется много помощников.

Гость
23 нояб 2018 в 10:29

имени безрукого и безногого? символичненько! наш вариант!

Гость
23 нояб 2018 в 10:45

Кто эти два жителя? А, может, один? быть

23 нояб 2018 в 14:01

маразм крепчает...

Гость
23 нояб 2018 в 14:04

В стране больше проблем нет, как заниматься присваиванием вторых имен аэропортам и связанной с этим переделкой документов. Как мы раньше жили без вторых имен?

Лидия63
23 нояб 2018 в 15:00

Оставьте уже аэропорт в покое! Сколько можно всякую ахинею придумывать?! Курумоч есть и пускай остается! Никакие имена ни безруких ни рукастых ему не нужны. А чиновникам лучше заняться выполнением своих непосредственных обязанностей за которые они немалые зарплаты получают за счет наших налогов! Задолбали уже, креативщики безмозглые!

Гость
4 дек 2018 в 20:31

Это наш вариант. Это Самара.