СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Проезжая часть в лесу: публикуем схему размещения новой дороги у Волжского шоссе
Проезжая часть в лесу: публикуем схему размещения новой дороги у Волжского шоссе

Гость
26 нояб 2018 в 10:34

Предлагаю назвать эту улицу "Тупик капитализма"

Гость
26 нояб 2018 в 10:40

Зачем? Зачем снова вырубать лес!? Там есть уже одна дорога! Реконструкция с расширение полос! У вас остались неосвоенные федеральные деньги? И кто такой умный засел в Админ.,что финансирует частный бизнес за счет бюджета?

Виктор
26 нояб 2018 в 12:10

А не жирно ли будет? ул. Дачную 300м сделайте лучше! Асфальтной крошкой хотя бы ямы засыпьте!

Гость
26 нояб 2018 в 12:15

Поддерживаю возмущение в комментариях.
Два главных вопроса:
1. Дорога планируется не к жилой застройке, а к офисному зданию (чьей-то собственности).
За чей счет будет проложена дорога?
2. Зачем рубить лес для того, чтобы проехать к этому офисному зданию?
И на схеме, и на Дубль ГИС видно, что есть другие варианты.

Гость
26 нояб 2018 в 11:47

Как же у нас в Самаре любят рубить деревья.

26 нояб 2018 в 12:16

Предлагаю всем неравнодушным прийти 20 декабря в ДК и проголосовать против вырубки дубов.

Гость
26 нояб 2018 в 12:39

Деревьев много, можно ещё долго их вырубать

опять
26 нояб 2018 в 12:48

же к офисному центру , в лесу- торгашам свежим воздухом нужно дышать - в корпусах авиакора торгуйте и дороги стройте ,если чешется, что-то вырубить и проложить.

Гость
26 нояб 2018 в 13:25

Полное пренебрежение к окружающей природе, можно сделать дорогу вдоль забора, тем более она там уже практически есть.

Гость
26 нояб 2018 в 16:03

Куда смотрят надзорные органы ? Очередной личный интерес за государственный счет!

27 нояб 2018 в 08:59

Всем активно протестующим комментатарам: в тексте четко указано место и время. Взяли паспорт, минут за 20-30 до назначенного пришли, зарегистрировались, прошли в зал, задали вопросы представляющему проект, высказались под протокол и видеозапись, проголосовали против. Потом здесь нам, неактивным, рассказали как и что.
Только для этого нужна постоянная прописка в ГО Самара. И от дивана оторваться.

Гость
26 нояб 2018 в 11:02

Там и так дорога есть. Лучше бы построили дорогу между домами Эмо и Управленческим, там из-за разделителя на Красноглинском шоссе приходится в окружную ехать, чтобы домой попасть.

потом
26 нояб 2018 в 11:06

дома начнут строить -дубы все дубы вырубят, жить в дыму выхлопном не айс

Гость
26 нояб 2018 в 14:00

Совсем там одурели, из-за пару зданий вырубать 500 м лесопарка? Кому сдалась эта дорога!

дорога
26 нояб 2018 в 16:32

там есть от светофора направо , как раз к клинике и еще куче модульных построек, так норовят прям к своей офисной норе, не слезая заезжать, иль кому надо поменять зонирование, а потом будут одне пеньки

Гость
26 нояб 2018 в 16:47

Сколько Рубаков на этом мероприятии срубит?

26 нояб 2018 в 17:24

Если деревья стоили бы семизначную сумму за каждый ствол, как им и положено в городской черте (возьмите для примера любой крупный забугорный город) - не было бы этого беспредела и в помине.