СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарцы предложили городским властям установить остановки с бесплатным Wi-fi и экранами
Самарцы предложили городским властям установить остановки с бесплатным Wi-fi и экранами

Гость
4 дек 2018 в 11:11

Местное быдло всё разнесет и растащит. Или не так? Посмотрите, сколько стекол разбито на новых остановках. Либо ставить мониторы на высоте не менее 5 м. А вот wi-fi не должен вызвать проблем.

Столяр
4 дек 2018 в 11:12

У нас бесполезно устанавливать-обязательно разобьют.

Гость
4 дек 2018 в 19:48

Наши «одаренные» граждане раскурочат все через неделю. Да и вообще,что, в городе проблем других нет?!! Страна иди.тов! Пир во время чумы!

Смешно до слёз
4 дек 2018 в 11:23

Вот новость так новость. На всех российских каналах и СМИ, кроме 63.ru: "Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова упала в обморок во время выступления украинского президента Петра Порошенко в эфире телеканала ICTV. Денисова потеряла сознание во время обсуждения в студии инцидента в Керченском проливе". Хотя, когда речь держит наш Президент и его друг Премьер (типа "денег нет, но вы держитесь"), то пол страны в обморок падает, а вторая половина- в экстазе. И ничего, живем!!!

4 дек 2018 в 16:59

Порядок сначала в городе наведите, а потом «умные остановки». Без трусов, но в шляпе.

Гость
4 дек 2018 в 10:45

Если это повысит стоимость проезда, то я против.

АлексДок
4 дек 2018 в 11:14

Пока мы людей не перевоспитаем - деньги на ветер. Сломают. Обычные остановки без стекол, с ремонтного пункта в парке Гагарина всё украли и тд.

ГРФ
4 дек 2018 в 11:18

Лучше тогда закрытого типа, с обогревом.

Гость
4 дек 2018 в 11:24

Любит наш народ халяву. Особенно в кошельке. Только операторы стремительно убирают "разговорные" тарифы и навязывают те, куда включен интернет и минуты. Зачем при таком раскладе wi-fi?

Игорь
4 дек 2018 в 12:52

Установить в Крутых ключах-хорошая идея. Там люди часами ждут автобус...будет чем заняться. Какая "забота" о людях...А потом Василенко опять наградит Самараавтогаз за заботу о пассажирах и "прекрасную" организацию перевозок...

552
4 дек 2018 в 13:17

Опомнитесь, какие экраны и вай-вай, деньги девать некуда? Стеклянные то побили по городу, а вы хотите что бы с корнем уносили с экранами? Сколько простоит? Грибки деревянные по типу караульных, и те на дрова пустят.

гость
4 дек 2018 в 21:13

лучше в каждую остановку вделать бесплатный туалет, после восьми вечера это очень актуальная тема. общественного транспорта приходится ждать очень долго.