СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Свершилось! Самарский аэропорт назовут в честь конструктора Сергея Королёва
Свершилось! Самарский аэропорт назовут в честь конструктора Сергея Королёва

Terminator
4 дек 2018 в 22:35

Интересно, это переименование кому нибудь интересно?

Тигруля
5 дек 2018 в 05:20

Был Курумоч и им же и останется

ego
5 дек 2018 в 07:49

и как теперь называется? аэропорт Курумоч им Сергея Королёва? или аэропорт им Сергея Королёва-курумоч? ахинея какая то.....

Гость Я
5 дек 2018 в 08:53

Ну наконец-то...Все так ждали результатов. Самое главное событие за последнее время. Как раньше жили без переименования ума не приложу.

5 дек 2018 в 09:10

Лучше бы деньги на переименования потратили бы на строительство новых аэропортов.....

Алексей
4 дек 2018 в 23:44

Меня и Курумоч не огорчал

Александр
5 дек 2018 в 09:13

Бред полный. Постройте что то новое и называйте. а сложившиеся названия не трогайте.

Иван
5 дек 2018 в 10:58

Полный Бред ! Как и все что делает наше самарское правительство !!!! Для чего ??? Что плохого в названии В старом известном на протяжении многих лет названии ? Зачем менять .... что бы отвлеч граждан от жизненных проблем ? И потратить деньги налого плательщиков ....

Саша
4 дек 2018 в 21:47

билеты сейчас стали дешёвые 1100 до Ростова

Самарский
5 дек 2018 в 07:10

А международный код аэропорта менять не будут все равно.

Натали
5 дек 2018 в 07:34

Но лучше уж в честь Королёва, чем в честь какого-то футболиста, про которого тут писали и который не против был, фамилию не помню. Королёв уважаемый человек был, заслуги его бесспорны, не то что футбольное позорище

Странный
5 дек 2018 в 07:49

Чтобы новое второе имя не успело остыть, нужно придумать новый логотип, ага) устроить конкурс с голосованием. Без этого никак)

Горожанин
5 дек 2018 в 09:07

Жил и работал в нашем городе только Николай Дмитриевич Кузнецов.
Позор нашим СМИ!

Гость
5 дек 2018 в 10:41

В 90-х в россии было 3 проблемы: катышки, кариес, и "эти" дни. Проблема 10-х: все не так называется милиция-полиция, курумоч-королев... А дураки и дороги вечны - постоянство признак качества.

наталия
4 дек 2018 в 22:51

бред полный

leo
5 дек 2018 в 09:27

Скоро новую игрушку найдут и опять будет ВАУ

гость
5 дек 2018 в 17:06

Теперь можно будет всем рассказывать, что аэрокосмическую историю Самары создавал Кузнецов, поэтому аэропорт назвали в честь Королева.

гость
5 дек 2018 в 07:32

Вот теперь стало значительно более лучше)))

Антон
4 дек 2018 в 21:01

Вот, совсем другое дело! Не то, что раньше

Гость
5 дек 2018 в 13:47

Экономисты подсчитали, что переименование будет стоить от 45 млн. Это печати, бланки, худ.оформление, внесение в международный реестр - это доллары. Так, что опять наверное с пенсионеров деньги стрясут за эту идею священника Шевкуна.

5 дек 2018 в 18:28

"Свершилось! Самарский аэропорт назовут в честь конструктора Сергея Королёва"
Теперь можно вздохнуть с облегчением - все проблемы в Самарской области враз разрешили!

6 дек 2018 в 09:58

АЭРОПОРТОВ ИМЕНА......✈️..
***
Дать имена в сознаньи гордом
И просветить отсталый мир -
Вокзалам и аэропортам
Причалам,гаваням и др...

Чтоб путешествовали пуще,
Летали, двигались вперёд -
Годятся Лермонтов и Пушкин
Простимулировать народ.

Чтоб путь был правильным и ровным
Пришла спасительная весть :
Уже аэропорт "Петровны"
В Калининграде дальнем есть !

Так и рехнуться нам недолго ,
И хлынет предложений вал :
В чью честь назвать сегодня Волгу ?
И Кремль ? И озеро Байкал ?

Есть имена- вовеки святы...
Они давно известны всем.
Их,светлых,- не один десяток,
Но ими торгорвать - зачем ?

Зачем вы всё переназвали ?
Аэропорт- он тоже дом !
Постройте новые вначале ,
А имена - уже потом !
---Людмила Щипахина--