СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Запуск скоростного поезда Самара — Казань состоится 14 декабря
Запуск скоростного поезда Самара — Казань состоится 14 декабря

Ольга
11 дек 2018 в 13:15

А я считаю, что 11 часов - это удобно, ночь поспал и ты на месте! 🙌 А 5 часов - ни туда ни сюда, и не выспишься, а если ехать днем, то теряешь время.

Гость
10 дек 2018 в 16:45

Что? По какому поводу праздник? Скоростной поезд - 360 километров за 11 часов??? Один раз в сутки??? Посмотрите, как ходят скоростные поезда в Европе - со средней скоростью 100-150 км/ч (или даже быстрее) и интервалом 1-2 часа по всем основным направлениям! Про Японию вообще не говорю))

Оля
10 дек 2018 в 17:07

Всмысле перенесли? Я сегодня на нем должна ехать в Казань))

Владимир
11 дек 2018 в 08:11

Как вам там живется, РЖД? В вашем параллельном мире со скоростью 36 км/ч?
Позорище просто.

Андрей Сергеевич
11 дек 2018 в 11:39

Нууууу такое. С одной стороны можно поспать (если получится) + некая романтика + цена адекватная, если не больше 1200р.
С другой ходят ларгусы за 5 часов и ты там.
Можно на своей поехать, по цене также, но тут кто как. Мне вот долгие поездки за рулем не доставляют удовольствия.

//.
10 дек 2018 в 16:33

11 часов. Вот это отличный скоросной поезд.

Александр
10 дек 2018 в 17:33

Введите ласточки или сапсан, без остановок промежуточных, вот это скоростной Будет 😊

Влад
11 дек 2018 в 09:36

Унитазы хоть поставили?

Гость
10 дек 2018 в 16:27

Скоростной поезд за 11 часов до Казани)))))))))))))))))))))))))))
Это просто юмор 90 уровня.
400 километров за 11!!!! Часов!

Критик
10 дек 2018 в 18:32

Французский CNCF до 400 км/ч, Дойче бан ICE до 300 км/ч Все равно приду на праздник на вокзал.........немного поплакать!!!

Коля
10 дек 2018 в 19:46

В Пензу ходит Ласточка за 4 часа. Это и есть скоростной поезд. На машине ехать 5,5 часов.
В Казань долгие 11 часов, неудобное время приезда и для отдыхающих и для командировочных, бессонная ночь, дольше чем на автобусе. ЖУТЬ! РЖД молодцы.

Ната
10 дек 2018 в 22:09

Прям скорость света...
до Москвы 1200 км поезд ходит за 15-17 часов, а тут 400 км за 11 (мать его) часов!!!

10 дек 2018 в 22:27

Зато за "скоростной" тариф с пассажира снимут. ;-)

Владимир
11 дек 2018 в 01:13

Он и раньше 11 часов ходил, в чем достижение?

Аз Воздамов
11 дек 2018 в 01:32

Ну что же это успех!
37 лет назад поезд до Казани шел целых 15 часов
а теперь всего 11.
Прогресс не остановить.
Ура, товарищи

гость самары
11 дек 2018 в 13:07

поезд едет менее 40 км в час....чудесный скоростной поезд....)))