СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарцы предложили Азарову пересадить чиновников на автобусы
Самарцы предложили Азарову пересадить чиновников на автобусы

Прораб
13 дек 2018 в 11:07

Хорошая идея! А теперь для принятия решения соберем 1000 лайков в Твиттере Азарова!

Екатерина
13 дек 2018 в 12:51

Зачем транспорт?
Давайте им зарплату по 20 000 рублей, может так задумаются о народе. Как он живет и о чем думает.

13 дек 2018 в 17:58

С нетерпением ждем армаду чиновников на персональных автобусах

Ёжик
13 дек 2018 в 11:32

Да не поможет. Во-первых, они не в тех районах живут, где есть сложности с транспортом. Во-вторых, отнимут служебный автомобиль, пересядут на личный

Гость
13 дек 2018 в 12:05

Обязать предъявлять свежий билетик из автобуса по утрам! :)

Виктор
13 дек 2018 в 11:44

Ну недельку на такси, а дальше все по старому!

Наталья
13 дек 2018 в 12:37

А я приглашаю в п.Озерный на недельку.От нас просто отлично доберутся до работы! Автобус №32 ходит 1 раз в час и вечные пробки через старый мост,а автобус №26 2 раза в час., битком,и если повезет,то вторым ярусом залезешь в него.Жители просили пустить через остановки Снежная-Озерный-с.Кряж "Пазики" 215 маршрута,но им отказали,не хотят лишать себя доходов,а вы ездите как сможете,хоть на лыжах!!!

Татьяна
13 дек 2018 в 18:03

А на следующей недели обязать их походить пешком на работу. Может после этого наконец-то будут чистить и посыпать тротуары.

Яна
14 дек 2018 в 15:03

Так они и пересядут в автобус, только персональный. Уже организована закупка на выбор поставщика по оказанию услуги перевозки чиновников на 5 млн рублей. Закупка за номером 1836315856413631501. На сайте гос закупок можно ознакомиться.

Костя
15 дек 2018 в 05:33

По Завшоссе трамваи не ходят, автобусы 55 и 30 - курам на смех. Приходится мучится в давках или ходить пешком. И все эти оригинальные призывы ничего не дадут и ничего не изменят — наши власти прогнили сверху донизу на все сто процентов, потому что народ их не выбирает и не контролирует. Так что, люди, по Пруткому, зрите в корень, а не разменивайтесь по мелочам.

Сотрудник департамента
13 дек 2018 в 19:49

жительница Самары из Красноглинского района, а Вам сколько лет? А может быть, с Вами живет выросшая дочка? Ваше предложение может оказаться очень интересным, и даже не было необходимости заботитъся об отдельном диване и отдельной комнате))