СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Здесь и заночуем! Самару сковали десятибалльные пробки
Здесь и заночуем! Самару сковали десятибалльные пробки

гость
14 дек 2018 в 21:38

маленький снегопад и большие проблемы...
что будет когда придет большой снегопад???

гость
14 дек 2018 в 18:12

А на метро опять денег нет

Гость
14 дек 2018 в 19:30

Где же вся техника показанная на коммунальном параде?

Гость
14 дек 2018 в 21:32

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

14 дек 2018 в 20:07

Всем известно, люди с работы в пятницу начинают разъезжаться где-то часов в 16-17. Неужели нельзя было до это времени хотя бы раз уборучную технику прогнать по главным улицам города.

........8
14 дек 2018 в 23:31

Наглядный пример эффективности ручного управления ..." фраза Лаврова"... и вставшего с колен безногого паркурщика дяди Пети.Туда дуй,оттуда .........Результат пенсионных и налоговых отчислений в бюджет имени Ротенберга.С Новым 2019,20,21,22,23 и т.д Верной дорогой идёте товарищи.Скоро будет светлое будущее у определённой группы друзей))))))))

гость
15 дек 2018 в 11:04

Нужно развивать общественный транспорт, а "наши" власти передали его частникам( думаю, не бескорыстно).В автобусы не втиснуться, а ведь один автобус перевозит 50-70 потенциальных автомобилистов.Да еще и выделенную полосу для общественного транспорта отменить и вообще все на личный транспорт пересядут...Интересно, что раньше закончится: глупость и жадность одних, или терпение других?????

Водитель
15 дек 2018 в 13:26

апофеозом было по Ново-Садовой в пробке по направлению из города - сопровождение по левой полосе "колонны" авто из аппарата Думы!!! и доблестные ГИБДД с левого ряда скидывали в другой стоявший ряд! и ни одного инспектора на проблемных участках!!! ау начальник ГИБДД!! зато по утрам "доблестные" сотрудники ваши собирают дань, осуществляя внеплановую и кем же санкционированную проверку документов!! прокуратура, где надзор?

Дмитрий
15 дек 2018 в 13:36

Просто ни кто не слышал о европротаколах. Это бумажка, которую тебе в страховой дают, когда полис получаешь. Зарисовываешь на ней схему ДТП и вуаля, можешь не задерживать пол города из-за вмятинке на бампере своего ведра и не тревожишь нашу доблесную полицию. Страховая компенсирует тебе твой материальный вред, а морального почти не получишь и ни кто в тебя не плюнет с окна стоя в пробке.

Вадим
17 дек 2018 в 16:51

Если кто из начальства дорожных служб читает. Перестаньте поливать дороги химией. Ужасная грязь, жижа, сырость. Весь город в этой мерзости. Все машины, тротуары, дворы в химии и грязи. Достаточно просто чистить регулярно дороги от снега. Не было ещё таких снегопадов аховых чтоб применять такое количесто реагентов.

Александр
15 дек 2018 в 11:06

Что возмущаться..
Пока бензин дешевый - так и будет!