СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Улицу Самарскую свяжут с районом автостанции «Аврора» новой дорогой
Улицу Самарскую свяжут с районом автостанции «Аврора» новой дорогой

Гость
17 дек 2018 в 18:27

Идея интересная и полезная. Но нереализуемая на текущий момент. Опыт реконструкции существующих дорог (ремонта заводского шоссе ждали больше 10 лет и до сих пор ремонтируют), новых проектов (а-ля центральная и продолжение Авроры до ново-садовой) и таких долгостроев, как метро, говорят о том, что мы с высокой степенью вероятности при своей жизни реализации данного проекта не увидим

Фирс
17 дек 2018 в 16:45

Очередная магистраль центральная) опять?

Terminator
17 дек 2018 в 16:50

Отмывать деньги на проектах уже становится опасно. Ещё чуть-чуть и за это надо начинать наказывать.

Тот самый
17 дек 2018 в 16:29

Никто из живущих не доживет...

Гость
17 дек 2018 в 15:19

Странно. А почему не после Центральной, К.Маркса, Авроры, Нововокзальной и прочих улиц-развязок? Так можно и на следующие лет 50 планы нарисовать

Йож
18 дек 2018 в 16:46

Принять бы закон, запрещающий проектировать при отсутствии перспектив финансирования реализации проекта. Или хотя бы проектировать 2 очередь, пока не реализована первая.

гость
17 дек 2018 в 20:02

проектов налепили уже на сотни миллионов, а где их исполнение, не надо фантазировать, а методично изо дня в день строить дороги по уже имеющимся проектам. на одну Центральную пять проектов делали.
болтуны, транжирщики бюджетных денег.

Гость
17 дек 2018 в 21:01

Проектирование (!) на 2021 год... А реализация когда?

Алекс
18 дек 2018 в 14:42

Ещё один утопический прожект на века, один уже есть - пр.Карла Маркса.

Саня
18 дек 2018 в 15:01

Как называется музыка из видео?

777
18 дек 2018 в 15:01

Видел карту г.Куйбышева 1961 года, там К.Маркса толщиной в палец, шире Моск. шоссе. А воз и ныне там. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги".

гость
18 дек 2018 в 17:28

Лучше бы Авроры с Кировским соеденили.

Сергей
19 дек 2018 в 13:38

Может быть достроить дорогу от Кировского моста до БТЭЦ, а то деньги разворовали, а достраивать кто будет

гость
17 дек 2018 в 14:53

на картинке красиво, но скоро ли ждать? и тянуть ее надо до пр.кирова и далее на выезд до стройкерамики, тогда польза будет на лицо.

Евгений
18 дек 2018 в 15:50

25 миллионов рублей? Окститесь. Миллиардов. Как минимум.